Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[34]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/04/2018XI Torneio Do Sorraia (Coruche, POR)25 mAFIN
15/04/2018Torregri Da Pascoa De Cadetes (Ponte De Lima, POR) - 2░ Day25 mMFIN
15/04/2018Camp Dist Clubes - Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cimai (Caldas Da Rainha, POR)25 mAFIN
15/04/2018Festival Nadador Completo De Cadetes (Corroios, POR) - 2░ Day25 mMFIN
15/04/2018Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 2░ Day25 mAFIN
15/04/2018Campeonato Regional De Clubes (Olhao, POR) - 2░ Day25 mAFIN
14/04/2018Open Vale Do Sousa (Felgueiras, POR) - 1░ Day25 mAFIN
14/04/2018Campeonato Regional De Clubes (Olhao, POR) - 1░ Day25 mAFIN
14/04/2018Festival Nadador Completo De Cadetes (Corroios, POR) - 1░ Day25 mMFIN
14/04/2018Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR)25 mAFIN
14/04/2018Camp Dist Clubes - Taca Andl Joao Da Silva Abreu - Cimai (Caldas Da Rainha, POR)25 mAFIN
14/04/2018Torregri Da Pascoa De Cadetes (Ponte De Lima, POR) - 1░ Day25 mMFIN
08/04/2018Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 2░ Day25 mMFIN
08/04/2018Torneio Especialistas Turbo - Annp Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 2░ Day50 mAFIN
07/04/2018Torneio Especialistas Turbo - Annp Absolutos (Povoa De Varzim, POR) - 1░ Day50 mAFIN
07/04/2018Torneio Regional De Clubes De Infantis (Loures, POR) - 1░ Day25 mMFIN
07/04/2018III Torneio 1░ Bracada (Calvao-Vagos, POR)25 mMFIN
26/03/2018I Meeting De Natacao Da Madeira (Funchal, POR)25 mAFIN
25/03/2018Campeonato Nacional Juvenis, Juniores E Absolutos Pl (Funchal, POR) - 4░ Day50 mAFIN
25/03/2018Toregri 2 - Cadetes (Coimbra, POR) - 2░ Day25 mMFIN

X Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2░ Day




Societá
ESP A.d.n. Vista Alegre
ESP CD Sek Castillo
ESP Federacion Castilla-Leon
ESP Federacion Vasca Natacion
ESP Real Canoe Natacion Club
IRL Larne Swimming Club
POR A Onda - Azeitao
POR Academia Desportiva Dos Acores
POR Aminata-Evora Clube De Natacao
POR Aquatico Clube De Silves
POR Assoc Natacao Albicastrense Os Redentoristas
POR Assoc Pais Amigos Criancas Gafanha Da Encarnacao
POR Associacao Bombeiros Voluntarios Estoris
POR Associacao Columbofila Cantanhedense
POR Associacao Cult Desp Colegio Bernardette Romeira
POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior
POR Avancado Eulx Ccdesp
POR Benedita Sport Club Natacao
POR Ccd Estrelas S. Joao De Brito
POR Centro Apoio Soc Pais Amigos Da Escola
POR Clube Act Fisica Bomb. De Ponta Delgada
POR Clube De Futebol Os Belenenses
POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro
POR Clube De Natacao Da Guarda
POR Clube De Natacao De Alcobaca
POR Clube De Natacao De Faro
POR Clube De Natacao De Lisboa
POR Clube De Natacao De Torres Novas
POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano
POR Clube De Natacao Do Tejo
POR Clube Desportivo Cova Da Piedade
POR Clube Desportivo De Campinho
POR Clube Desportivo Feirense
POR Clube Desportivo Sao Roque
POR Clube Elvense De Natacao
POR Clube Fluvial Vilacondense
POR Clube Futebol De Estremoz
POR Clube Galitos De Aveiro
POR Clube Lazer Aventura E Competicao
POR Clube Nacional De Natacao
POR Clube Natacao Colegio Vasco Da Gama
POR Clube Natacao Da Amadora
POR Clube Natacao De Beja
POR Clube Natacao De Olhao
POR Clube Natacao De Rio Maior
POR Clube Natacao De Vagos
POR Clube Natacao Do Fundao
POR Clube Natacao Do Montijo
POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil
POR Clube Nautico De Abrantes
POR Clube Naval De Ponta Delgada
POR Clube Naval Do Funchal
POR Clube Naval Setubalense
POR Clube Oriental De Lisboa
POR Clube Uniao 1919
POR Colegio Luso-Internacional Do Porto
POR Fundacao Beatriz Santos-Clube
POR Futebol Clube Do Porto
POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em
POR Ginasio Clube De Vila Real
POR Ginasio Clube Naval De Faro
POR Hoquei Clube Mealhada/Credito Agricola
POR Individual Lisboa
POR Individual Norte De Portugal
POR Municipio Sobral Monte Agraco
POR Palmela Desporto Eem
POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao
POR Portugal
POR Santa Iria
POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais
POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense
POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai
POR Sport Alges E Dafundo
POR Sport Lisboa E Benfica
POR Sporting Clube Campomaiorense
POR Sporting Clube De Aveiro
POR Sporting Clube De Portugal
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.