Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI |
Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio)
GIS Milano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abate Martina - 2003 | 200 Stile Libero | 02'27''69 | 02'27''82 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'21''31 | 01'21''62 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |
Ciceri Sara - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''93 | 02'31''89 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''56 | 01'16''15 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Corazza Giulia Maria - 2003 | 100 Dorso | 01'15''92 | 01'16''41 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Dorso | 02'42''23 | 02'45''16 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Elsaid Ranim Emad Elsaid Ibrahim - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''88 | 01'30''63 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''15 | 01'12''93 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Elsaid Ranin Emad Elsaid Ibrahim - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'31''98 | 01'30''57 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''82 | 01'22''56 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Farina Isabella - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''61 | 00'32''35 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''12 | 02'27''52 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Galli Martina - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 00'30''86 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''54 | 01'05''04 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Ghioni Maria Piera - 2003 | 200 Stile Libero | 02'32''72 | 02'33''10 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 00'30''64 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'09''24 | 01'07''69 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Ghioni Paola - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'54''79 | 02'44''80 | 09/04/2016 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''30 | 00'31''19 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''41 | 01'14''80 | 21/02/2016 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Cremona, Como, Milano, Piacenza) |
Marchese Giorgia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''20 | 00'30''15 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'05''22 | 01'05''45 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Penati Elisa - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''43 | 01'21''04 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''07 | 00'34''25 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''46 | 02'55''68 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Russo Martina - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''02 | 02'46''74 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''37 | 01'27''71 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Zancanaro Valeria - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''74 | 01'24''94 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''26 | 00'31''27 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''26 | 01'09''17 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bendini Tommaso - 2000 | 200 Stile Libero | 02'12''78 | 02'09''61 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'10''23 | 01'07''24 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
D'Andrea Steven - 2001 | 100 Rana | 01'07''70 | 01'08''48 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Rana | Squalificato | 00'31''04 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
D'Apice Arturo - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 02'13''16 | 02'11''73 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana (RAGAZZI 2002-2003) | 01'17''51 | 01'16''94 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Elsaid Elsaid Emad Elsaid Ibrahim - 2000 | 200 Stile Libero | 02'02''77 | 02'00''51 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'25''53 | 00'25''40 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 00'55''95 | 00'54''92 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Flores Maurtua Roberto Michelan - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | Squalificato | 01'20''40 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 01'07''60 | 01'06''84 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Gargantini Marco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''97 | 00'25''66 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) | 50 Rana | 00'33''27 | 00'33''99 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Hoor Tempis Livi Edoardo - 2002 | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003) | 01'10''07 | 01'10''84 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'28''02 | 00'30''35 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 1° Giornata Domenica |
Mauri Alessandro - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'26''37 | 02'26''87 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''38 | 00'30''20 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pera Matteo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'26''54 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'01''48 | 01'01''33 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 2° - 2° Giornata Lunedì |
Tambasco Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'27''53 | 00'27''35 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'59''52 | 01'00''00 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |