Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata
Ostiglia Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertelli Martina - 2004 | 100 Dorso | 01'42''02 | 01'44''17 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 50 Stile Libero | 00'41''23 | 00'39''67 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Buratto Anna - 2002 | 200 Dorso | 02'49''67 | 02'42''85 | 17/01/2016 - 3° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Rana | 00'43''20 | 00'42''85 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Buratto Sara - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''87 | 00'33''31 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 100 Stile Libero | 01'06''45 | 01'07''31 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Losi Aurora - 2005 | 100 Dorso | 01'17''17 | 01'15''22 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'30''84 | 00'31''56 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 100 Stile Libero | 01'06''95 | 01'07''56 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Messora Melanie - 2001 | 100 Dorso | 01'10''14 | 01'08''56 | 02/06/2017 - Trofeo Porto Turistico di Lovere 6° | 50 Stile Libero | 00'29''24 | 00'29''74 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Dorso | 02'29''82 | 02'27''85 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Desenzano) - 4° Giornata Domenica |
Parente Carlotta - 2005 | 100 Dorso | 01'12''14 | 01'12''11 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Misti | 02'43''17 | 02'47''86 | 29/10/2017 - Trofeo UniPodium Nuoto 5° (Parma) | 200 Dorso | 02'36''90 | 02'34''27 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Persegati Adele - 2000 | 50 Stile Libero | 00'29''33 | 00'29''65 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Farfalla | 00'32''07 | 00'32''23 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Rana | 00'38''60 | 00'39''11 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Persegati Ludovica - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''29 | 01'08''39 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''78 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Farfalla | 00'30''96 | 00'30''23 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'01''79 | 01'03''35 | 07/02/2016 - 4° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Piccaia Carlotta - 2002 | 50 Stile Libero | 00'34''11 | 00'32''91 | 14/02/2016 - 5° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Piccaia Caterina - 2001 | 200 Rana | 03'00''26 | 03'02''95 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Rana | 00'40''84 | 00'39''89 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Tagliapietra Viola - 2004 | 200 Rana | 02'59''08 | 02'59''99 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Stile Libero | 00'31''66 | 00'31''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'07''77 | 01'07''64 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Testa Aurora - 2003 | 200 Rana | 02'53''10 | 02'52''29 | 07/05/2017 - Meeting Città Di Cremona 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'38''18 | 00'37''81 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Tralli Laura - 2004 | 100 Farfalla | 01'17''22 | 01'17''65 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'31''19 | 00'31''77 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giusti Leonardo - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''75 | 01'13''48 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti | 02'45''11 | 02'46''42 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'06''59 | 01'07''43 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Mori Davide - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'27''09 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 00'59''35 | 00'59''82 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Moser Elia - 2004 | 100 Dorso | 01'05''05 | 01'05''00 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 200 Misti | 02'22''89 | 02'25''74 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 200 Dorso | 02'19''60 | 02'22''13 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Moser Kevin - 2000 | 400 Misti | 04'23''96 | 04'26''53 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Cremona) | 200 Misti | 02'06''74 | 02'06''67 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Dorso | 02'13''19 | 02'06''71 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Persi Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla | 01'22''62 | 01'20''81 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 200 Rana | 03'30''55 | 03'26''70 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 200 Misti | 02'57''24 | 03'04''88 | 02/06/2017 - Trofeo Porto Turistico di Lovere 6° |
Pongetti Massimo - 2004 | 100 Dorso | 01'16''67 | 01'16''09 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'31''88 | 00'32''36 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 200 Dorso | 02'39''91 | 02'38''58 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'10''62 | 01'09''58 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Rossetti Filippo - 2003 | 200 Rana | 02'45''93 | 02'47''77 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Dorso | 02'25''13 | 02'24''89 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |