Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[30]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
21/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
08/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4░ Giornata50 mAFIN
07/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2018Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
24/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata Domenica50 mAFIN
23/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata Venerdý50 mAFIN
17/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2░ Tappa (Torino) - 3░ Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2░ Tappa (Torino) - 2░ Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2░ Tappa (Torino) - 1░ Giornata Venerdý50 mAFIN
10/06/2018Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9░ (Borgaro)50 mMUISP
10/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
09/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
03/06/2018Trofeo CittÓ Di Tortona 21░ - 2░ Giornata Domenica50 mAFIN
03/06/2018Trofeo Estate Nichelino 35░25 mMUISP
02/06/2018Trofeo CittÓ Di Tortona 21░ - 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
27/05/2018Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata Domenica50 mMFIN

Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy CittÓ Di Mantova 1░ - 2░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 







Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy CittÓ Di Mantova 1░ - 2░ Giornata


Leosport ASD


Femmine
Pt.
Record Precedente
Amato Anna Maria - 2001
100 Dorso01'05''12
603
01'03''50
19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3░ Giornata Domenica
50 Farfalla00'29''99
537
00'38''26
21/04/2013 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 1░ (Verona)
Ambrosi Sara - 2002
50 Stile Libero00'29''22
503
00'29''52
08/12/2016 - Trofeo Sogeis 9░ (CittÓ di Montichiari) - 2░ Giornata Giovedý
100 Stile Libero01'02''53
539
01'02''59
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
Aver Emma - 2001
100 Farfalla01'04''69
601
01'02''78
02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2░ Giornata Sabato
50 Farfalla00'28''67
614
00'27''81
03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3░ Giornata Domenica
100 Stile Libero00'58''65
654
00'57''73
19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3░ Giornata Domenica
Cielo Alessia - 2003
100 Dorso01'06''03
578
01'09''50
24/01/2016 - 4░ Giornata AttivitÓ Zonale PD-RO-VI-VR (Arzignano)
50 Stile Libero00'26''25
693
00'26''18
17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1░ Giornata Venerdý
100 Stile Libero00'57''46
695
00'57''53
19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3░ Giornata Domenica
Gamberoni Marta - 2003
100 Dorso01'08''53
517
01'08''01
05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti (RosÓ)
50 Stile Libero00'28''05
568
00'28''01
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
200 Misti02'26''42
576
02'26''30
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Garzetta Alessandra - 2004
100 Farfalla01'05''34
583
01'04''23
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
50 Stile Libero00'27''40
610
00'27''22
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
100 Stile Libero00'59''42
628
00'59''82
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Gitto Francesca - 2003
100 Dorso01'12''13
444
01'09''86
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
50 Stile Libero00'30''56
439
00'30''34
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
100 Stile Libero01'06''03
458
01'06''86
30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica
Liberti Giulia - 2005
200 Rana02'55''83
448
02'54''85
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
50 Stile Libero00'30''35
448
00'29''81
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'05''53
468
01'06''46
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Luci Arianna - 1999
100 Dorso01'07''87
533
01'04''73
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
50 Stile Libero00'28''69
531
00'28''70
30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica
50 Farfalla00'30''57
507
00'30''18
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
Lunardi Agnese - 2004
200 Rana02'45''10
541
02'43''86
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
50 Stile Libero00'28''66
533
00'28''96
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'01''82
558
01'02''97
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Marchetto Serena - 2005
200 Rana02'44''87
543
02'45''54
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
50 Stile Libero00'30''41
446
00'29''58
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
100 Stile Libero01'04''85
483
01'10''77
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Palazzo Masha - 2005
200 Rana02'43''22
560
02'47''96
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
Palazzo Xenia Francesca - 1998
100 Dorso01'19''72
328
01'20''20
25/01/2015 - 4░ Giornata AttivitÓ Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Schio)
50 Stile Libero00'31''81
389
00'31''10
16/12/2012 - 2░ Giornata AttivitÓ Di Categoria PD-RO-VI-VR (Verona)
Parisse Giada - 2003
100 Farfalla01'07''07
539
01'04''91
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Dorso01'08''49
518
01'06''32
19/02/2017 - 2░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Vicenza)
50 Farfalla00'29''34
573
00'28''94
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Pretto Giorgia - 2002
100 Dorso01'05''59
590
01'02''73
06/03/2016 - 1░ Giornata AttivitÓ Regionale Di Categoria Ragazzi (Rovigo)
50 Stile Libero00'28''44
545
00'27''63
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'01''63
563
01'01''32
05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo CittÓ di Torino (Torino) 2░ Giornata Sabato
Santuliana Nicole - 2005
100 Farfalla01'04''96
594
01'06''18
10/12/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
50 Stile Libero00'27''50
603
00'28''51
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero00'59''09
639
01'02''41
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Sartori Sofia - 2004
100 Farfalla01'01''90
686
01'02''90
10/12/2017 - Trofeo CittÓ Di Bergamo 21░ - 2░ Giornata Domenica
200 Misti02'22''67
623
02'22''09
17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1░ Giornata Venerdý
50 Farfalla00'27''92
665
00'28''62
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
Scartozzoni Lucia - 2005
100 Dorso01'06''00
579
01'06''24
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'26''98
569
02'54''80
21/02/2016 - 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Schio)
200 Dorso02'19''96
618
02'25''71
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Stegani Asia - 2005
100 Dorso01'13''22
424
01'12''29
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Dorso02'37''12
436
02'40''76
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'04''21
498
01'03''97
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
Stegani Giada - 2002
400 Misti05'07''69
599
05'19''30
01/05/2016 - 1░ Giornata AttivitÓ Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Sant'Urbano)
Zamberlan Asia - 2003
200 Rana02'54''32
460
02'51''15
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
50 Rana00'36''92
466
00'36''12
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'06''39
450
01'04''65
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia


Maschi
Pt.
Record Precedente
Artioli Pierfrancesco - 2001
100 Dorso01'03''76
451
01'02''41
19/02/2017 - 2░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Vicenza)
200 Misti02'22''30
457
02'19''20
30/04/2017 - Duel In The Pool 1░ (Rosa')
100 Stile Libero00'58''17
461
00'57''72
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Battilana Filippo - 2000
100 Farfalla01'03''00
444
01'03''10
19/02/2017 - 2░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Sant'Urbano)
100 Stile Libero00'55''38
534
00'56''00
15/01/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Interzona Di Categoria (Villafranca)
Capolupi Edoardo - 2000
200 Rana02'36''34
457
02'35''89
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'20''58
474
02'22''90
12/02/2017 - 1░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Arzignano)
50 Rana00'32''81
455
00'33''09
30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica
Carlotto Mattia - 2003
100 Dorso01'09''96
341
01'10''75
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'29''02
398
02'41''90
11/12/2016 - 2░ Giornata AttivitÓ Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Creazzo)
100 Stile Libero00'58''86
445
00'59''26
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Ceccato Edoardo - 2004
100 Farfalla01'09''70
328
01'08''42
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'28''20
404
02'40''40
19/02/2017 - 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Villafranca)
100 Stile Libero01'00''98
400
01'01''50
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
Ceccon Thomas - 2001
400 Misti04'23''93
710
04'15''99
21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2░ Giornata Martedý
200 Rana02'16''10
693
02'15''84
22/01/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Interzona Di Categoria (RosÓ)
200 Dorso01'58''63
705
01'56''34
19/11/2016 - Gran Premio Italia 12░ (Massarosa) - 2░ Giornata Sabato
Cordioli Marco - 2000
100 Farfalla00'58''60
552
01'01''00
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
50 Farfalla00'26''71
543
00'28''30
19/02/2017 - 2░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Sant'Urbano)
100 Stile Libero00'54''66
555
00'55''12
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Creazzo Giacomo - 1998
100 Dorso00'57''33
621
00'59''50
13/11/2016 - 1░ Giornata AttivitÓ Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Verona)
200 Misti02'06''96
643
02'15''69
01/11/2015 - Meeting Di Halloween 11░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica
50 Rana00'28''76
676
00'28''70
22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3░ Giornata Mercoledý
De Giorgio Tommaso - 2003
100 Dorso01'05''97
407
01'06''61
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Dorso02'23''86
395
02'23''20
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
100 Stile Libero01'01''76
385
01'02''68
28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 1░ Giornata Sabato
Mella Riccardo - 2003
100 Farfalla01'08''36
347
01'13''40
22/01/2017 - 2░ Giornata AttivitÓ Interzona Di Categoria (Cittadella)
200 Misti02'28''67
400
02'48''50
21/02/2016 - 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Schio)
200 Dorso02'26''85
372
02'35''20
12/02/2017 - 1░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Arzignano)
Palazzo Misha - 2002
100 Farfalla01'07''26
365
200 Rana02'43''80
397
03'22''30
14/12/2014 - 2░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Verona)
Rodighiero Alberto - 2003
100 Farfalla01'01''23
484
01'02''22
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
200 Misti02'19''76
482
100 Stile Libero00'56''14
512
00'57''78
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
Sartori Francesco - 2002
100 Farfalla01'02''83
448
01'03''60
30/04/2017 - Duel In The Pool 1░ (Rosa')
50 Stile Libero00'26''23
460
00'26''52
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
100 Stile Libero00'55''95
518
00'57''35
28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 1░ Giornata Sabato
Scartozzoni Andrea - 2002
100 Dorso01'01''18
511
01'00''94
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'15''40
530
02'33''40
07/06/2015 - 8░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (RosÓ)
200 Dorso02'15''33
475
02'09''99
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Scotuzzi Mattia - 2001
50 Stile Libero00'27''29
409
00'27''40
12/02/2017 - 1░ Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Arzignano)
200 Misti02'35''01
353
50 Farfalla00'30''12
379
00'30''37
30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica
Serraglio Alessio Andrea - 2003
400 Misti04'51''27
528
04'52''00
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
200 Misti02'16''85
514
02'17''12
14/01/2018 - 3░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (RosÓ)
100 Stile Libero00'57''70
472
00'58''82
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Zausa Andrea - 2000
50 Stile Libero00'23''78
618
00'24''06
13/03/2016 - 2░ Giornata AttivitÓ Regionale Di Categoria Maschile (Mestre)
100 Stile Libero00'50''88
689
00'51''36
19/11/2017 - 1░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Verona)
Zausa Mattia - 2004
200 Rana02'40''60
422
02'44''86
28/01/2018 - 4░ Giornata AttivitÓ Categoria PD-RO-VR-VI (Creazzo)
50 Rana00'34''69
385
00'35''38
29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenia
100 Stile Libero01'02''87
365
01'07''30
02/04/2017 - 5░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Caldogno)










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2░ Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2░ Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2░ Day
14/10/2018 35░ Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2░ Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2░ Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1░ Day
13/10/2018 12░ Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2░ Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30░ Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1░ Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6░ Giornata Venerdý
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5░ Giornata Giovedý
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4░ Giornata Mercoledý
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3░ Giornata Martedý
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2░ Giornata Lunedý


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.