Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 2° Giornata
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Lara - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''71 | 00'32''07 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Stile Libero | 01'04''23 | 01'01''58 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Anelli Francesca - 2003 | 50 Rana | 00'36''64 | 00'36''12 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Avanzi Sara - 2004 | 100 Farfalla | 01'19''13 | 01'20''08 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'02''50 | 03'04''34 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'48''76 | 02'47''57 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Batistini Rachele - 2003 | 100 Dorso | 01'10''31 | 01'09''00 | 18/06/2017 - Trofeo Città Di Rho 17° | 50 Stile Libero | 00'28''71 | 00'28''78 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Farfalla | 00'31''21 | 00'31''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bompadre Sara - 2002 | 100 Dorso | 01'11''01 | 01'08''90 | 18/06/2017 - Trofeo Città Di Rho 17° | 50 Farfalla | 00'31''43 | 00'30''83 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'34''18 | 02'39''96 | 01/02/2015 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 5° - 2° Giornata Domenica |
Bonandin Viola - 2003 | 100 Farfalla | 01'19''33 | 50 Stile Libero | 00'31''02 | 00'34''00 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica |
Bonazzi Valentina - 2002 | 100 Dorso | 01'09''34 | 01'07''86 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'27''35 | 02'23''38 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Bragatto Borgonovi Irene - 2003 | 200 Rana | 02'51''91 | 02'48''02 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'33''22 | 02'31''81 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Stile Libero | 01'04''25 | 01'03''30 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Burini Chiara - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''07 | 01'11''90 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Campostrini Sonia - 2002 | 200 Rana | 02'57''09 | 02'59''53 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 50 Rana | 00'36''46 | 00'36''15 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Carrera Ylenia - 2005 | 100 Farfalla | 01'23''61 | 01'28''50 | 18/06/2017 - Trofeo Città Di Rho 17° | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'29''70 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'06''99 | 01'06''35 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Casafina Irene - 2005 | 100 Dorso | 01'23''25 | 01'20''96 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'31''03 | 00'30''92 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Casale Giulia Francesca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''65 | 00'28''92 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'03''62 | 01'03''01 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Cattaneo Chiara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''41 | 00'34''31 | 01/02/2015 - Trofeo Flavio Bustelli 32° (Lugano) - 2° Day | 200 Misti | 02'31''27 | 02'34''01 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Rana | 00'35''69 | 00'35''24 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Cavagnini Laura - 2005 | 200 Rana | 03'11''81 | 03'12''30 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''63 | 00'39''90 | 08/02/2015 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Como, Cremona, Milano..) | 200 Misti | 02'50''81 | 02'54''00 | 12/03/2017 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Monza) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'54''45 | 02'55''22 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Cazzaniga Susanna - 2005 | 100 Dorso | 01'23''91 | 01'27''23 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Rana | 03'17''03 | 03'13''18 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Cengia Carlotta - 2003 | 100 Dorso | 01'11''78 | 01'12''72 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'29''48 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Civa Ilaria - 2004 | 100 Farfalla | 01'21''16 | 01'19''23 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'34''41 | 00'34''83 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Farfalla | 00'35''68 |
Cordini Matilde - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''51 | 01'13''21 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'54''01 | 02'53''31 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 200 Misti | 02'36''89 | 02'34''35 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Corradi Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'05''80 | 01'06''18 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Dorso | 02'22''01 | 02'22''09 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''15 | 01'09''96 | 13/11/2016 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 5° |
Corti Beatrice - 2001 | 100 Dorso | 01'08''98 | 01'08''84 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'29''29 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'28''64 | 02'28''75 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Crivellaro Ilenia - 2005 | 200 Rana | 03'13''73 | 03'34''30 | 13/11/2016 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano, Varese, Vigevano) | 50 Stile Libero | 00'32''60 | 00'31''97 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'51''81 | 02'53''01 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
De Tullio Mariachiara - 2000 | 100 Farfalla | 01'05''24 | 01'04''46 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Dorso | 01'06''70 | 01'06''18 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''67 | 00'28''10 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'31''87 | 02'32''25 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Della Noce Gaia - 2003 | 200 Misti | 02'40''91 | 02'40''43 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'33''04 | 00'32''05 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Della Torre Giorgia - 2003 | 100 Dorso | 01'12''58 | 01'11''07 | 15/01/2017 - Meeting Internazionale Del Ceresio 38° (Lugano, SUI) - 2° Day | 200 Misti | 02'25''10 | 02'25''73 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Di Modugno Myriam - 2004 | 200 Rana | 03'00''38 | 03'04''89 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'45''03 | 02'46''99 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Duran Anna Valentina - 2004 | 100 Dorso | 01'21''92 | 01'19''91 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'31''81 | 00'30''78 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'12''70 | 01'08''80 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Feltrin Sara - 2005 | 100 Dorso | 01'18''63 | 01'20''02 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'47''40 | 02'52''01 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'10''58 | 01'10''72 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Ferrari Chiara - 2002 | 400 Misti | 05'20''68 | 05'06''49 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'30''93 | 02'26''10 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Ferrari Micaela - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''96 | 01'13''54 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'29''84 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) | 100 Stile Libero | 01'04''41 | 01'04''65 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Filimon Denise - 2005 | 100 Dorso | 01'29''47 | 01'32''81 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'35''40 | 00'36''32 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'16''16 | 01'18''50 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Fischetti Martina - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''14 | 01'11''86 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'31''84 | 00'32''05 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Fornelli Elisa - 2004 | 100 Farfalla | 01'14''02 | 01'10''73 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''37 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 100 Stile Libero | 01'04''09 | 01'02''10 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Forner Irene - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''39 | 00'29''00 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) |
Ghidoni Anna - 2005 | 100 Dorso | 01'17''37 | 01'27''48 | 18/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Goldoni Sofia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''92 | 00'30''75 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''41 | 01'07''41 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Guarda Martina - 2003 | 100 Farfalla | 01'11''99 | 01'11''01 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'33''37 | 00'33''61 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Laudani Erica - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''96 | 01'16''39 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''99 | 00'30''08 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | Squalificato | 02'45''99 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Maffescioni Carola - 2004 | 200 Misti | 02'46''07 | 02'44''33 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Maffescioni Giulia - 2004 | 200 Rana | 03'04''45 | 03'01''85 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'58''25 | 02'58''52 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Malinverni Milena - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''89 | 01'15''83 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'45''65 | 02'42''13 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'35''45 | 02'31''44 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'07''30 | 01'14''00 | 08/12/2015 - Trofeo Città Di Desio 17° |
Marchetti Monica - 1989 | 50 Rana | 00'32''30 | 00'31''46 | 29/11/2008 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Marelli Alice - 2004 | 200 Rana | 03'25''31 | 03'12''63 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 50 Stile Libero | 00'34''72 | 00'34''33 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Martucci Eleonora - 2004 | 100 Farfalla | Squalificato | 50 Stile Libero | 00'31''01 | 00'30''77 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'09''06 | 01'10''60 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Melucci Beatrice - 2003 | 100 Dorso | 01'12''70 | 01'11''13 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'35''96 | 02'35''92 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Meroni Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'16''81 | 01'16''06 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''63 | 00'30''54 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Molaschi Asia - 2005 | 100 Dorso | 01'19''99 | 01'19''29 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'32''10 | 00'33''35 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Morchio Arianna - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''66 | 00'30''40 | 14/12/2014 - 1° Prova 2° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Lecco, Milano, Piacenza) |
Negretti Letizia - 2005 | 100 Dorso | 01'14''69 | 01'15''22 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'38''71 | 02'37''92 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''99 | 01'07''87 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Nicosia Marta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''94 | 00'29''74 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Farfalla | 00'33''48 | 00'33''15 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica |
Paraluppi Anna - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'27''47 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Misti | 02'30''13 | 02'29''27 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''40 | 00'59''43 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Paraluppi Elisa - 2004 | 100 Dorso | 01'10''85 | 01'09''79 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''41 | 02'34''50 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Patetta Ludovica - 2002 | 100 Farfalla | 01'06''52 | 01'10''77 | 11/01/2015 - 2° Prova 1° Parte Coppa Rio (Brescia, Cremona, Milano, Monza) | 200 Misti | 02'17''41 | 02'19''07 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'13''26 | 02'12''45 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Poletti Anita - 2004 | 200 Misti | 02'43''63 | 03'08''30 | 21/12/2014 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Como, Cremona, Milano..) | 100 Stile Libero | 01'09''51 | 01'09''45 | 26/03/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Ragazzi - Juniores - Assoluti |
Raffaele Giorgia - 2000 | 200 Rana | 02'55''78 | 02'51''14 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Rana | 00'35''75 | 00'35''36 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Ragnoli Giulia - 2002 | 200 Rana | 02'38''42 | 02'36''98 | 12/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'29''85 | 02'29''19 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Rana | 00'36''08 | 00'35''48 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica |
Ratti Martina - 2003 | 100 Dorso | 01'03''85 | 01'03''05 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'15''41 | 02'13''93 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Reina Martina Agnese - 2001 | 100 Farfalla | 01'09''56 | 01'08''87 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''55 | 00'31''57 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''25 | 01'01''97 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Riso Isabella - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''09 | 00'27''70 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Rosa Sveva - 2004 | 100 Dorso | 01'14''05 | 01'13''36 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Rana | 03'08''46 | 03'02''64 | 29/01/2017 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 7° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''63 | 00'29''52 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Rubessi Anita - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''67 | 00'38''03 | 16/11/2013 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''82 | 02'35''93 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'31''91 | 02'32''29 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Rubessi Elisa - 2001 | 100 Farfalla | 01'12''47 | 01'10''84 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Misti | 02'40''72 | 02'38''46 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'32''67 | 00'32''04 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Saiu Costanza - 2003 | 100 Dorso | 01'09''82 | 01'10''27 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''90 | 02'33''79 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'27''12 | 02'29''11 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Sanfilippo Marika Maria Bambina - 2005 | 100 Dorso | 01'22''46 | 01'24''03 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Saottini Gaia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''89 | 00'31''65 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''13 | 01'08''57 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Savazzi Rebecca - 2002 | 100 Farfalla | 01'10''60 | 01'10''22 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Scognamiglio Anna - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''92 | 01'05''24 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Farfalla | 00'29''87 |
Siravo Rebecca - 2005 | 200 Misti | 02'40''63 | 02'42''93 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Solfitti Alice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''39 | 00'32''61 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'50''61 | 03'07''70 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 100 Stile Libero | 01'11''02 | 01'10''68 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Tanzi Carlotta Maria - 2005 | 200 Misti | 02'41''23 | 02'41''15 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'05''19 | 01'05''27 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Tebaldi Giulia - 2005 | 100 Farfalla | 01'20''06 | 01'20''53 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Tessarin Laura - 2002 | 400 Misti | 05'19''49 | 100 Farfalla | 01'07''52 | 01'07''04 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Tomaselli Gaia - 2002 | 200 Misti | 02'21''63 | 02'22''90 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Rana | 00'36''41 | 00'37''47 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Trivella Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'18''23 | 01'22''88 | 26/02/2017 - Trofeo Torre Del Barbarossa 6° (Seregno) | 200 Rana | 03'11''52 | 03'15''33 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'45''22 | 03'28''10 | 21/12/2014 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Como, Cremona, Milano..) | 100 Stile Libero | 01'09''61 | 01'09''76 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Valaguzza Nicole Stephanie - 2005 | 100 Dorso | 01'26''36 | 200 Rana | 03'26''88 | 03'24''12 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'16''71 | 01'20''27 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zambolin Alice - 2003 | 200 Misti | 02'42''97 | 02'40''93 | 23/10/2016 - Trofeo UniPodium Nuoto 4° (Parma) | 50 Rana | 00'35''37 | 00'35''67 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zuccati Beatrice - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''98 | 01'28''30 | 20/12/2015 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Misti | 02'35''00 | 02'36''17 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Zuffada Maura - 1999 | 400 Misti | 04'56''28 | 04'51''05 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''66 | 02'17''46 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aloisio Giovanni - 1999 | 100 Dorso | 00'56''89 | 00'56''83 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Dorso | 02'03''75 | 02'01''22 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata |
Alongi Mattia Giovanni - 2004 | 100 Farfalla | 01'16''39 | 01'17''14 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Ambrosini Alessio - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''07 | 01'06''54 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'31''51 | 02'38''98 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Baffa Daniel - 2000 | 100 Dorso | 01'06''06 | 01'03''86 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero | 00'27''35 | 00'26''73 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Barosi Elia - 1999 | 400 Misti | 04'53''90 | 04'45''65 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'13''90 | 02'12''34 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Battistini Luca - 2000 | 100 Farfalla | 01'06''01 | 01'04''76 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''27 | 00'57''50 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Benfenati Leonardo - 2004 | 100 Farfalla | 01'15''72 | 01'15''26 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''71 | 02'45''58 | 18/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Berti Filippo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''20 | 01'12''48 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'42''00 | 02'42''70 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'33''18 | 02'33''37 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bettoni Gianluca - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''01 | 00'24''41 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Braghin Davide - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''84 | 01'03''25 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''83 | 02'24''22 | 29/01/2017 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 7° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''24 | 00'55''58 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Broglia Francesco - 1991 | 50 Stile Libero | 00'23''40 | 00'23''16 | 26/10/2014 - Trofeo UniPodium Nuoto 2° (Parma) | 50 Farfalla | 00'24''98 | 00'24''31 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'27''83 | 00'27''47 | 21/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'51''45 | 00'50''90 | 03/03/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) |
Bucelli Lorenzo - 2002 | 200 Rana | 02'26''49 | 02'25''99 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Stile Libero | 00'25''73 | 00'25''36 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''07 | 00'54''60 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bucelli Mattia - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''78 | 00'25''91 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''75 | 00'27''79 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Campolo Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''15 | 00'24''58 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'19''02 | 02'25''16 | 31/01/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 6° - 2° Giornata Domenica |
Caroli Samuele - 2001 | 100 Farfalla | 00'58''07 | 00'56''91 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'24''95 | 00'25''31 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Catozzi Matteo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'26''83 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''41 | 02'27''99 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 00'57''49 | 00'57''61 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Cavariani Riccardo - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''52 | 01'16''64 | 01/05/2017 - Meeting Giovanile Città Di Treviglio 6° | 50 Stile Libero | 00'29''75 | 00'29''71 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Colli Alberto - 2000 | 100 Dorso | 01'01''84 | 01'00''32 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'08''32 | 02'06''67 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
De Gregorio Andrea - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''83 | 01'02''17 | 13/01/2018 - 39° Meeting Internazionale Del Ceresio (Lugano, SUI) - 1° Day |
Dedor Luca - 2000 | 100 Farfalla | 01'06''59 | 100 Dorso | 01'04''70 | 01'02''00 | 17/12/2013 - Coppa Rio 1° Prova 2° Parte (Lombardia) | 50 Stile Libero | 00'27''46 | 00'27''46 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
Di Bernardo Leonardo - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''72 | 01'07''38 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''50 | 02'25''61 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Erba Giacomo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''81 | 00'27''35 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Feltrin Jacopo - 2003 | 100 Dorso | 01'08''29 | 01'05''88 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'23''63 | 02'24''67 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'25''48 | 02'24''72 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Francia Carlalberto - 1999 | 100 Stile Libero | 00'53''17 | 00'52''15 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Fumagalli Manuel - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''15 | 00'23''51 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 00'51''94 | 00'51''27 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Ghisetti Alessandro - 2002 | 100 Dorso | 01'14''08 | 01'17''09 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'28''79 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Giovanella Lorenzo - 1999 | 100 Dorso | 01'01''86 | 01'01''07 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'16''91 | 02'14''64 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Dorso | 02'15''28 | 02'12''59 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata |
Lonetti Francesco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''95 | 00'25''18 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Farfalla | 00'28''26 | 00'29''70 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 00'55''71 | 00'55''98 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Magagnotti Edoardo - 2002 | 100 Dorso | 01'10''09 | 01'10''20 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'28''55 | 02'29''81 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''62 | 01'02''52 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Malacarne Giulio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''13 | 00'30''93 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''84 | 01'09''12 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Maraia Federico - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''05 | 00'25''71 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''56 | 00'58''66 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Marcuccio Simone - 2003 | 100 Farfalla | 01'02''91 | 01'03''16 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'27''73 | 00'30''19 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''07 | 02'38''05 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) |
Mariani Jacopo - 2004 | 400 Misti | 05'16''95 | 05'16''85 | 27/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Brescia) | 100 Farfalla | 01'09''31 | 01'08''23 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Mariani Tommaso - 2004 | 400 Misti | 05'22''20 | 05'25''03 | 27/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Brescia) | 100 Farfalla | 01'11''65 | 01'10''44 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) |
Mariucci Luca - 1997 | 100 Farfalla | 00'59''66 | 00'58''84 | 29/01/2017 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 7° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'03''11 | 01'06''10 | 27/11/2011 - Coppa Londra 1° Prova 1° Parte (Lombardia) | 50 Stile Libero | 00'25''32 | 00'24''89 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Massetti Mattia - 2003 | 200 Rana | 02'56''64 | 02'54''71 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 00'30''90 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Misti | 02'44''47 | 02'53''09 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 01'05''85 | 01'06''02 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Mattiello Gabriele - 2004 | 200 Rana | 03'08''90 | 03'23''42 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) |
Negro Gabriele - 2001 | 100 Dorso | 01'02''14 | 01'00''76 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'10''94 | 02'13''44 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) |
Neverov Dimitriy - 2002 | 200 Rana | 02'20''99 | 02'22''88 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'07''35 | 02'08''59 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'53''40 | 00'54''26 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Nuozzi Marco - 2004 | 100 Dorso | 01'10''37 | 01'11''52 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'29''06 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'33''54 | 02'34''04 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'04''61 | 01'04''90 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pasini Simone - 2002 | 200 Rana | 02'28''91 | 02'28''06 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'18''40 | 02'28''31 | 07/02/2016 - 4° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Patete Stefano - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''98 | 00'25''17 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'10''30 | 02'10''53 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Perrazziello Mattia - 2003 | 100 Dorso | 01'05''44 | 01'06''42 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'00''32 | 00'59''49 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pivari Stefano - 1997 | 200 Rana | 02'35''46 | 02'32''36 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Misti | 02'20''93 | 02'22''47 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Quaini Enrico - 2003 | 100 Farfalla | 00'59''54 | 00'59''27 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'15''15 | 02'27''15 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Riva Luigi Mario - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''04 | 00'24''54 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 00'53''82 | 00'53''23 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Rosi Belliere Tommaso Nicola Filippo - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''55 | 100 Dorso | 00'58''82 | 00'58''07 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Stile Libero | 00'24''69 | 00'23''86 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Dorso | 02'09''89 | 02'11''06 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Sabatini Nicola - 2001 | 200 Rana | 02'34''18 | 02'29''78 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Rana | 00'32''67 | 00'32''49 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Sacchi Federico - 2003 | 200 Misti | 02'23''59 | 02'38''66 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Sacco Antonio - 2003 | 200 Rana | 02'51''66 | 02'49''87 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'32''33 | 15/05/2016 - Trofeo Rari Nantes Crema 1° |
Saita Riccardo Giuseppe - 2003 | 100 Dorso | 01'03''99 | 01'03''02 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''45 | 00'25''67 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''17 | 00'55''60 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Santarone Samuele - 2004 | 200 Misti | 02'35''55 | 02'35''76 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'29''38 | 02'28''31 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'05''74 | 01'05''98 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Serotini Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''57 | 01'08''95 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Severgnini Alessandro - 2000 | 100 Farfalla | 01'06''98 | 01'05''14 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Stile Libero | 00'28''17 | 00'27''10 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Severgnini Nicolo' - 2004 | 100 Dorso | 01'13''73 | 01'14''86 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'30''19 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Smiglieri Luca - 2004 | 200 Rana | 02'36''54 | 02'35''93 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'23''59 | 02'26''72 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''13 | 01'09''69 | 30/01/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 6° - 1° Giornata Sabato |
Solivo Matteo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''99 | 00'26''39 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'18''77 | 02'31''10 | 14/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Mantova) | 100 Stile Libero | 00'56''56 | 00'57''01 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Tognotti Michele - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''01 | 01'03''71 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'26''08 |
Vecchio Simone - 1996 | 50 Stile Libero | 00'24''10 | 00'25''55 | 08/12/2012 - Trofeo Sogeis 5° (Città di Montichiari) 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'25''80 | 50 Rana | 00'28''76 | 00'28''42 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Venturelli Pietro - 2001 | 200 Misti | 02'23''02 | 02'30''66 | 21/02/2016 - Meeting Del Garda Team Nuoto 6° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''86 | 00'47''00 | 16/01/2011 - Manifestazione provinciale Esordienti B 3° (Lombardia) | 50 Rana | 00'31''74 | 00'31''40 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Vimercati Matteo - 2004 | 200 Rana | 02'35''64 | 02'32''95 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''82 | 00'30''96 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti | 02'30''50 | 02'40''40 | 29/01/2017 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |