Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[28]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/02/20182° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)25 mAFIN
11/02/2018Finale 11° Campionato Regionale Invernale UISP Lazio (Roma)25 mMUISP
11/02/2018Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata25 mAFIN
10/02/2018Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata25 mAFIN
04/02/2018Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata25 mAFIN
03/02/2018Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata25 mAFIN
28/01/2018Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata25 mAFIN
28/01/2018Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
28/01/2018Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma)25 mAFIN
27/01/2018Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata25 mAFIN
27/01/2018Trofeo Ostia 2mila18 - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
21/01/2018Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata25 mAFIN
20/01/2018Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata25 mAFIN
14/01/2018Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)25 mMFIN
14/01/2018Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/01/2018Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
07/01/2018Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma)25 mMFIN
06/01/2018Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato25 mAFIN
05/01/2018Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì25 mAFIN
04/01/2018Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì25 mAFIN

Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoJUNIORES
M
4x100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiCADETTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.