Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata
All Round Sport & Wellnes SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciucci Alessio - 2000 | 50 Rana | 00'33''66 | 00'33''18 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Desideri Lorenzo - 2000 | 50 Rana | 00'31''92 | 00'31''77 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''07 | 00'25''99 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Fischioni Simone - 2001 | 50 Rana | 00'32''97 | 00'32''64 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Galoppi Stefano - 2003 | 400 Stile Libero | 04'33''89 | 04'30''84 | 04/11/2017 - Intercentri Aquaniene 2017/2018 (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'29''87 | 02'28''81 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Mainetti Manuel - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'29''02 | 11/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Marchiori Alessandro - 2002 | 400 Stile Libero | 04'43''44 | 04'48''20 | 12/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 2° Parte (Roma) |
Mastroviti Giulio - 2002 | 400 Stile Libero | 04'32''38 | 04'32''92 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Aquaniene-Civitavecchia | 100 Dorso | 01'06''49 | 01'06''44 | 05/11/2017 - Intercentri Aquaniene 2017/2018 (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pazzaglia Nicola - 2000 | 100 Dorso | 01'06''49 | 01'05''86 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Recalcati Giulio - 2002 | 100 Dorso | 01'07''18 | 01'06''40 | 27/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Soldano Davide - 2002 | 200 Farfalla | 02'29''73 | 02'28''84 | 08/01/2017 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Maschile (Roma) |
Tedoldi Alessandro - 2001 | 400 Stile Libero | 04'22''37 | 200 Misti | 02'20''74 | 02'20''23 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Civitavecchia |
Toti Andrea - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''81 | 00'25''51 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |