Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata
Circolo Antico Tiro A Volo ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cellini Alessandro - 2002 | 100 Dorso | 01'00''65 | 01'01''49 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Corrente Riccardo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'08''07 | 05'46''40 | 15/01/2013 - 1º Meeting Regionale Primaverile Es. B - 5ª Coppa Giuseppe Sant (Roma) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''42 | 01'56''82 | 27/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Covato Francesco - 2001 | 400 Stile Libero | 04'06''31 | 04'03''21 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
D'Offizi Alessandro - 2004 | 400 Stile Libero | 04'31''21 | 04'36''13 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Di Cesare Luca - 2000 | 200 Farfalla | 02'09''99 | 02'08''51 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Gaetani Federico - 2003 | 200 Misti | 02'18''26 | 02'16''24 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Gregori Giovanni - 2000 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'49''31 | 01'48''28 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Ketmaier Luca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''12 | 00'26''18 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Loss Gabriele - 2002 | 200 Misti | 02'14''73 | 02'16''25 | 22/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'23''70 | 00'23''57 | 09/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Matera Riccardo - 2004 | 200 Misti | 02'27''89 | 02'35''75 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata |
Nanna Emanuele - 2000 | 50 Rana | 00'30''91 | 00'30''63 | 04/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 1° Giornata |
Narici Andrea - 1999 | 50 Rana | 00'29''69 | 00'29''11 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 1° Giornata |
Perrone Gianmarco - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''32 | 00'24''91 | 06/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 2° Giornata |
Pettenello Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''85 | 00'26''11 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Scarfone Rocco - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''81 | 00'27''76 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Ventura Jacopo - 1999 | 50 Rana | 00'30''65 | 00'30''89 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |