Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Ragusa) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Ragusa) - 2° Giornata
Polisportiva Sport Club Erea ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accetta Ilaria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'40''30 |
Alfano Bruna - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'32''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'34''70 | 16/12/2017 - Coppa Panettone 4° (Ragusa) - 1° Giornata Sabato |
Antoci Martina - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'02''30 | ||
Carnemolla Marina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''60 | 01'58''00 | 11/12/2016 - Coppa Panettone Esordienti A e B (Ragusa) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (Esordienti A) | 03'41''00 | 04'11''60 | 11/12/2016 - Coppa Panettone Esordienti A e B (Ragusa) - 2° Giornata Domenica |
Criscione Nicoletta - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'59''50 | ||
Giampiccolo Chiara - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''00 | 01'34''80 | 14/01/2018 - 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''50 | 02'59''90 | 14/01/2018 - 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'22''71 | 05/11/2017 - Trofeo Amici Del Nuoto 1° (Caltanissetta) - 2° Giornata Domenica |
Nobile Chiara - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'44''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''30 |
Ruta Zoe - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 400 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato |
Spoto Vittoria - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''70 | 02'56''54 | 05/11/2017 - Trofeo Amici Del Nuoto 1° (Caltanissetta) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'37''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gulino Gabriele - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'01''10 | ||
Schembari Vittorio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''20 |
Scribano Emanuele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''80 | 02'07''10 | 17/12/2017 - Coppa Panettone 4° (Ragusa) - 2° Giornata Domenica |