Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/02/2018Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
10/02/2018Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
04/02/20182° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Bolzano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
04/02/20182° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20182° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
03/02/20182° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Bolzano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
28/01/2018Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
27/01/2018Trofeo Maia (Merano)25 mAFIN
27/01/2018Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
21/01/20181° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mMFIN
17/12/20171° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mMFIN
17/12/2017Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento)25 mAFIN
16/12/2017Trofeo Di Natale (Bolzano)25 mAFIN
10/12/20171° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Merano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
10/12/20171° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
09/12/20171° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Merano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
09/12/20171° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
03/12/2017Coppa 4 Stili Città Di Trento 22°25 mMFIN
26/11/20171° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mAFIN
19/11/2017Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo)25 mMFIN

Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.