Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/04/20182░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mMFIN
14/04/2018Trofeo Di Primavera (Merano)25 mMFIN
08/04/20182░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mMFIN
25/03/2018Campionato Provonciale Esordienti (Bolzano) - 2░ Giornata25 mAFIN
24/03/2018Campionato Provonciale Esordienti (Bolzano) - 1░ Giornata25 mAFIN
11/03/2018Campionato Provonciale Giov. E Ass. (Merano) - 3░ Giornata25 mAFIN
11/03/2018Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3░ Giornata25 mAFIN
10/03/2018Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 2░ Giornata25 mAFIN
10/03/2018Campionato Provonciale Giov. E Ass. (Merano) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2018Campionato Provonciale Giov. E Ass. (Merano) - 1░ Giornata25 mAFIN
09/03/2018Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 1░ Giornata25 mAFIN
04/03/2018Campionato Della VelocitÓ Esordienti (Borgo Valsugana)25 mMFIN
03/03/2018Meeting Bozen Open (Bolzano)25 mAFIN
25/02/2018Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda)25 mAFIN
24/02/2018Trofeo Giovani Promesse (Bolzano)25 mMFIN
18/02/2018Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Rovereto)25 mMFIN
18/02/20181░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)25 mMFIN
11/02/2018Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5░ (Gardolo) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
10/02/2018Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5░ (Gardolo) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
04/02/20182░ Fase Coppa Tokyo Assoluti (Bolzano) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN

Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5░ (Gardolo) - 2░ Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.