Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica
Buonconsiglio Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belluzzo Agnese Camilla - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''10 | 01'35''00 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''33 | 00'34''00 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''65 | 03'06''50 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''49 | 00'48''75 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Buffa Valerie - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'38''43 | 03'18''57 | 03/05/2014 - Campionati Provinciali Esordienti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''61 | 00'28''23 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'10''66 | 02'11''59 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''89 | 01'12''85 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Butturini Ortensia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''11 | 00'35''45 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''26 | 00'45''74 | 21/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Caldonazzi Elena - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'18''55 | 01'18''77 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''19 | 00'31''09 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Caldonazzi Nina - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''08 | 03'33''00 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''49 | 00'35''78 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''38 | 02'43''90 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''56 | 00'48''32 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Caresia Giada - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''92 | 00'28''30 | 19/11/2017 - Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''68 | 02'11''11 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''11 | 01'18''41 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) |
Celoro Anna - 2001 | 200 Rana | 02'41''70 | 02'42''00 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'28''74 | 00'28''89 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''35 | 00'34''81 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Chiste' Chiara - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''33 | 01'18''40 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''60 | 00'31''16 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Dalfovo Jessica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''27 | 00'30''25 | 04/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata |
Dezulian Francesca - 1997 | 50 Stile Libero | 00'28''12 | 00'27''98 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Iacomoni Fabiana - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''11 | 01'30''90 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''30 | 00'35''54 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''04 | 02'52''50 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''74 | 01'32''20 | 03/12/2017 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 22° |
Leonardi Margherita - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''39 | 00'30''11 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''37 | 01'11''38 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Maistro Tina - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''68 | 03'14''40 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''08 | 00'37''63 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''66 | 03'00''70 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''32 | 00'43''75 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Marcon Silvia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''75 | 03'43''83 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''04 | 00'33''79 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''85 | 02'30''90 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''88 | 01'26''80 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Menestrina Alice - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''38 | 01'23''77 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''20 | 00'33''01 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'54''61 | 03'03''20 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Menestrina Giorgia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''44 | 01'26''40 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''30 | 00'33''11 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''17 | 00'50''63 | 24/01/2016 - Trofeo Tridentum 1° (Trento) |
Molinari Emma - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'05''92 | 03'01''59 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''00 | 01'18''24 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''32 | 00'42''28 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''98 | 02'42''00 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Moser Astrid - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''36 | 00'31''34 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'28''74 | 01'25''18 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Peirano Maja - 1998 | 100 Dorso | 01'03''91 | 01'02''09 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'27''05 | 00'26''80 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''09 | 01'01''68 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Penta Cristina - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'55''58 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''70 | 00'32''10 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''85 | 02'40''90 | 09/04/2017 - 4° Prova Circuito Provinciale Esordienti B (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''43 | 01'18''40 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Zanetti Sara - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''84 | 00'25''37 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bastidas Arango Gianluca - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''13 | 01'29''90 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''24 | 00'34''11 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''71 | 02'53''60 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''46 | 00'51''83 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Bortolamedi Michele - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''66 | ||
Brescia Gaspare - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''71 | 01'34''67 | 19/11/2016 - Trofeo Soranzio 29° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'34''47 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''92 | 02'41''10 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''27 | 01'30''90 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Brugnara Leonardo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''44 | 03'11''80 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''71 | 00'32''46 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''98 | 02'50''20 | 26/02/2017 - 2° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''36 | 00'41''38 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Carroccia Francesco - 2002 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''18 | 01'14''87 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''92 | 00'27''93 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''41 | 01'12''24 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Casagranda Alessandro - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''91 | 01'10''94 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''23 | 00'29''38 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'11''17 | 02'23''20 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'27''30 | 02'29''56 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Casagranda Luca - 2000 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'34''65 | 02'28''05 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'21''37 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''01 | 02'00''83 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'03''24 | 01'02''32 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Chiste' Nicola - 1994 | 50 Stile Libero | 00'24''49 | 00'23''31 | 28/02/2015 - Bozen Open (Bolzano) |
De Rosa Stefano - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''78 | 01'21''40 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''59 | 00'33''22 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''93 | 02'33''40 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'22''80 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Imzi Anouar - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''31 | 01'42''30 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''13 | 00'35''10 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''11 | 03'07''00 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''41 | 00'52''80 | 18/12/2016 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 21° |
Ioriatti Gabriele - 1999 | 200 Stile Libero | 02'06''93 | ||
Luciani Salvatore - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''28 | 01'13''90 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'27''52 | 00'27''42 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'09''92 | 02'14''50 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'29''91 | 02'33''90 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Martinelli Riccardo - 2000 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'25''04 | ||
Menestrina Federico - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'22''86 | 02'18''67 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''45 | 00'26''61 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''94 | 02'05''63 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'02''38 | 01'03''80 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Molinari Massimiliano - 2002 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'47''69 | 02'43''36 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''60 | 02'47''27 | 12/12/2015 - 1° Coppa Rio (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''91 | 02'11''50 | 19/11/2017 - Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'21''82 | 02'22''22 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Momi Davide - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''36 | 00'26''65 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''67 | 01'05''89 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Panizza Christian - 1998 | 100 Dorso | 01'02''70 | 01'00''84 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) | 50 Stile Libero | 00'25''91 | 00'25''92 | 14/02/2016 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'21''28 | 02'10''55 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Penta Marco - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'38''03 | 02'49''03 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''43 | 00'30''47 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''02 | 02'31''70 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''42 | 01'12''40 | 03/12/2017 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 22° |
Pilati Gabriele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''83 | 00'31''53 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Pilati Tommaso - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''09 | 00'23''36 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'57''95 | 01'55''26 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'00''94 | 01'01''13 | 14/02/2016 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Pojer Luca - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''20 | 03'25''80 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''23 | 00'39''85 | 24/01/2016 - Trofeo Tridentum 1° (Trento) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''60 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'43''33 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Protuc Daniel Cristiano - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'17''10 | 03/12/2017 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 22° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''80 | 00'30''10 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''35 |
Rebecchi Matteo - 1999 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'54''89 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'43''42 |
Rudi Loris - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''51 | 00'27''70 | 19/11/2017 - Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''89 | 00'34''53 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Serafin Nicola - 1997 | 100 Dorso | 00'58''64 | 00'57''52 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'24''56 | 00'24''48 | 06/03/2016 - 1° Giornata Attività Regionale Di Categoria Jun.,Cad.,Sen. (Rosà) | 200 Stile Libero | 01'56''67 | 01'58''35 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'07''48 | 02'04''23 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) |
Signorelli Luca - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''55 | 00'27''07 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''14 | 01'04''54 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Subranni Antonio - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''91 | 01'15''07 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''63 | 00'28''96 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''61 | 01'10''62 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Zanetti Daniele - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''36 | 00'27''08 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''88 | 00'34''33 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zanetti Mattia - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''48 | 03'15''00 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''80 | 00'33''19 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''46 | 02'54''44 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'39''97 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Zenatti Andrea - 1997 | 200 Rana | 02'24''37 | 02'22''16 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'24''70 | 00'24''76 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'29''03 | 00'28''93 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |