Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lamberti Michele | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'54''27 | |||
2 | Gargani Lorenzo | 2000 | Unione Nuoto Friuli | 00'55''21 | |||
3 | Pignaton Federico | 2001 | Gymnasium Pordenone | 00'59''59 | |||
4 | Pilati Tommaso | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 01'00''94 | |||
5 | Anello Michael | 2000 | Unione Nuoto Friuli | 01'02''41 | |||
6 | Casagranda Luca | 2000 | Buonconsiglio Nuoto | 01'03''24 | |||
7 | Tonon Daniele | 2000 | Gymnasium Pordenone | 01'03''59 | |||
8 | Maistri Nicolo' | 2001 | 2001 Team ASD - Rovereto | 01'07''83 | |||
9 | Bonalumi Matteo | 2000 | Aquaclub SRL SSD | 01'08''81 | |||
10 | Bonvecchio Francesco | 2001 | Rari Nantes Trento | 01'11''49 | |||
11 | Comai Alessandro | 2001 | CSI Trento Nuoto | 01'35''30 |