Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato
Olimpic Swim Pro ASD - Villongo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armanni Rebecca - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''20 | 01'19''09 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Bellini Giorgia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''73 | 01'08''62 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Benigna Camilla - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''29 | 01'32''13 | 09/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 1° Giornata Sabato |
Bonardi Francesca - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'36''76 | 01'33''30 | 26/02/2017 - Grand Prix Head 4° (Gorla Minore) |
Brevi Camilla - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''30 | 00'32''93 | 02/11/2014 - Trofeo Sprint Millennium 1° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'02''55 | 01'01''06 | 29/03/2015 - Trofeo Città Di Osio 30° |
Brevi Cristina - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''57 | 01'06''10 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Cadei Giorgia - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''23 | 00'31''96 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''76 |
Castelli Sofia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'33''13 | 01'29''65 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Cortinovis Angelica - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''26 | 00'28''65 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''00 | 01'12''00 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'20''02 | 02'18''03 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Dotti Sophia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''67 | 00'33''05 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''10 | 01'06''63 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Federici Cristina - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''73 | 00'31''40 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Bergamo) | 100 Stile Libero | 01'05''69 | 01'01''61 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Lamberti Monica - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''56 | 01'19''70 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Pagani Eleonora - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''07 | 00'29''70 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'29''70 | 00'29''70 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Perolari Alice - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''96 | 01'04''65 | 11/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Pinzi Beatrice - 2001 | 100 Rana | 01'13''29 | 01'13''63 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Sora Beatrice - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''28 | 00'32''99 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'43''56 | 02'40''99 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Vezzoli Anna - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''43 | 01'12''03 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Zanolini Benedetta - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''36 | 01'18''45 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Zucca Giulia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''08 | 00'36''29 | 22/10/2016 - Olimpic Swim Pro 3° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''90 | 00'35''82 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcaini Martino - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''92 | 00'30''37 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''91 | 01'02''64 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Bellini Alex - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''69 | 01'04''21 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì |
Belotti Andrea - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''61 | 00'29''47 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''79 | 00'59''78 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Belotti Simone - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''55 | 01'16''60 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Romano Di Lombardia) |
Benigna Leonardo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''35 | 01'23''54 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Bettoni Marco - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''23 | 01'19''37 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì |
Bonardi Filippo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''07 | 01'12''80 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Romano Di Lombardia) |
De Cian Tommaso - 2001 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'10''01 | 01'10''77 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''28 | 01'00''33 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Dotti Dylan - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''95 | 01'01''51 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato |
Gamba Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''54 | 01'05''95 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Lanfredi Leonardo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''76 | 00'38''58 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''79 | 01'20''27 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Morlacchi Francesco - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''27 | 01'29''03 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Nardini Davide - 1999 | 50 Dorso | 00'25''26 | 00'25''05 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 00'49''63 | 00'49''05 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Parigi Lorenzo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''63 | 01'06''09 | 29/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Parigi Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''76 | 01'22''98 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Salogni Angelo - 1999 | 50 Farfalla | 00'27''42 | 00'27''00 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'17''42 | 02'13''58 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |