Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Benedetto Martina - 2001 | 50 Dorso | 00'32''82 | 00'32''63 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
De Goyzueta Mariavittoria - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'09''05 | 01'06''36 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Laghezza Serena - 2005 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'10''70 | 01'09''85 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) |
Maione Sabia - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'14''59 | 01'15''23 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) | 100 Rana (Finale) | 01'14''88 | 01'15''23 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) |
Mancieri Giulia - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''70 | 01'05''51 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'40''18 | 04'40''84 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Pirone Sofia - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''97 | 00'31''23 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Benedetto Daniel Nicola - 2004 | 400 Stile Libero | 04'39''42 | ||
Penta Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'34''93 | 02'35''47 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) |
Pezone Antonio - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''97 | 01'01''39 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Finale) | 00'27''60 | 00'27''85 | 21/01/2018 - Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania) |