Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
CUS Salerno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garofalo Giada - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''58 | 00'31''98 | 27/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Giannattasio Sofia - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''13 | 01'11''69 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Gioia Giulia - 2005 | 200 Farfalla | 02'47''68 | 02'39''32 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 100 Rana (Qualifica) | 01'22''26 | 01'21''06 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI 2005 Finale) | 01'19''41 | 01'21''06 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Granato Ludovica - 2004 | 400 Stile Libero | 04'25''87 | 04'24''44 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Guariglia Irene - 2005 | 200 Dorso | 02'33''22 | 02'27''44 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Pellegrino Chiara - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'15''98 | 01'12''78 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (Finale) | 01'16''56 | 01'12''78 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Persiano Teresa - 2002 | 400 Stile Libero | 04'20''74 | 04'18''58 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Sbozza Anna Luisa - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''77 | 01'01''26 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'32''24 | 04'27''29 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Senatore Federica - 2005 | 200 Farfalla | 02'30''24 | 02'31''42 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Senatore Francesca - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''51 | 00'57''95 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'27''09 | 00'27''02 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'58''04 | 00'57''95 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Storniello Noemi - 2004 | 400 Stile Libero | 04'52''21 | 04'46''91 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acampora Roberto - 2002 | 400 Stile Libero | 04'16''66 | 04'03''71 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Borrelli Andrea - 2004 | 200 Dorso | 02'26''85 | 02'26''30 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
D'Amato Domenico - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'17''02 | 01'17''80 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Di Domenico Andrea - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'16''68 | 01'15''37 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Di Donato Riccardo - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'53''70 | 00'53''23 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002 Finale) | 00'24''42 | 00'24''46 | 10/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002 Finale) | 00'53''50 | 00'53''23 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Fortunato Alessandro - 2003 | 200 Dorso | 02'16''69 | 02'12''32 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003 Finale) | 00'26''00 | 00'25''55 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Galdieri Luigi - 2003 | 200 Farfalla | 02'13''63 | 02'12''17 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'11''82 | 04'15''16 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Napoli Gian Marco - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''07 | 01'09''79 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Paciello Christian - 2002 | 200 Farfalla | 02'10''72 | 02'08''79 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'53''75 | 00'52''50 | 27/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002 Finale) | 00'52''69 | 00'52''50 | 27/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 1° Giornata Sabato |
Taiani Manuel - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''32 | 01'04''88 | 08/12/2013 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata | 400 Stile Libero | 04'18''37 | 04'10''53 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Taiani Mattia - 2004 | 200 Dorso | 02'30''04 | 02'22''39 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |