Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Coscione Pietro | 1999 | Olimpic Nuoto Napoli | 00'26''46 | |
2 | Paciolla Luigi | 1998 | Alba Oriens - Casandrino | 00'26''55 | |
3 | Aiello Paolo Massimo | 1997 | Olimpic Nuoto Napoli | 00'26''74 | |
4 | Macinanti Gabriel | 1999 | Aurelia Nuoto ASD | 00'26''85 | |
5 | Romano Alessio | 1999 | Assonuoto Club Caserta | 00'27''17 | |
6 | Trapanese Giuseppe | 1999 | Circolo Canottieri Napoli | 00'27''20 | |
7 | Pani Matteo | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 00'27''36 | |
8 | Formicola Sonny Simone | 1998 | Assonuoto Club Caserta | 00'27''64 | |
9 | De Blasio Ciro | 1997 | Assonuoto Club Caserta | 00'27''94 | |
10 | Martini Alberto | 2000 | Acquachiara Ati 2000 | 00'27''96 | |
11 | Scamardella Paolo | 2001 | Sporting Club Flegreo | 00'28''07 | |
12 | Romano Alessandro | 2001 | Circolo Canottieri Napoli | 00'28''46 | |
13 | Castellano Mario | 2001 | Circolo Canottieri Napoli | 00'28''47 | |
14 | Telese Vincenzo | 2000 | Sporting Club Flegreo | 00'28''96 | |
15 | Paolillo Angelo | 2000 | Country Sport Avellino SPD | 00'29''94 | |
16 | Gagliardi Daniele | 1999 | Atlantide Nuoto ASD - San Felice A Cancello | 00'30''82 | |
17 | Zivieri Mattia | 2001 | Sea Sub Modena ASD | 00'31''23 | |
18 | Miranda Luigi | 1999 | Sintesi SSD | 00'33''88 | |
19 | Russo Raffaele | 2001 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'34''04 |