Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Livorno)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Livorno)
100 Rana JUNIORES 2000
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Biancalani Giovanni | 2000 | Nuotatori Pistoiesi | 01'06''29 | |||
2 | Gualtieri Lorenzo | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'06''88 | |||
3 | Tabarrani Mattia | 2000 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'07''11 | |||
4 | Dati Lorenzo | 2000 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'08''06 | |||
5 | Morelli Angelo Emanuele | 2000 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'08''34 | |||
6 | Ercolini Bruno | 2000 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'08''82 | |||
7 | Falcone Fabio | 2000 | Castelfiorentino ASD | 01'12''27 | |||
8 | Attala Lorenzo | 2000 | Centro Nuoto Montecatini | 01'14''32 | |||
9 | Taglioni Christian | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'14''42 | |||
10 | Degl'Innocenti Gabriele | 2000 | Dimensione Nuoto Pontedera | 01'15''00 | |||
    | Pratelli Lorenzo | 2000 | Dimensione Nuoto Pontedera | 01'15''00 | |||
12 | Lippi Jacopo | 2000 | Nuoto Piombino | 01'15''39 | |||
13 | Pampalon Gabriele | 2000 | Co.GIS Nuoto Pistoia | 01'16''51 | |||
14 | Menichetti Matteo | 2000 | Castelfiorentino ASD | 01'16''83 | |||
15 | Marmi Matteo | 2000 | Nuoto Valdinievole ASD | 01'18''14 | |||
16 | Cipullo Vincenzo | 2000 | Castelfiorentino ASD | 01'19''15 |