Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Giornata Attività Conc. B VE-RO (Mestre)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
5° Giornata Attività Conc. B VE-RO (Mestre)
Plain Team Veneto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allibardi Elisa - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''23 | 00'59''96 | 04/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'26''85 | 02'26''44 | 12/11/2017 - 1° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Convento Chiara - 2002 | 100 Rana | 01'16''78 | 01'17''30 | 03/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 50 Rana | 00'35''08 | 00'35''48 | 05/11/2016 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 20° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Delantone Lucrezia - 1998 | 100 Stile Libero | 00'57''17 | 00'56''80 | 13/03/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria Maschile (Mestre) | 200 Misti | 02'22''91 | 02'21''13 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''06 | 00'26''20 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Delmonaco Kiara - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''58 | 00'59''77 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 50 Stile Libero | 00'27''67 | 00'27''54 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Mel Giorgia - 1999 | 100 Stile Libero | 00'59''95 | 00'59''73 | 13/03/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria Femminile (Verona) | 50 Stile Libero | 00'27''52 | 00'27''55 | 13/03/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria Femminile (Verona) |
Panizzolo Sofia - 2002 | 100 Stile Libero | 00'59''14 | 00'58''35 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''55 | 00'27''15 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pavanello Giulia - 2002 | 200 Misti | 02'22''62 | 02'23''51 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'26''95 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 800 Stile Libero | 08'59''02 | 08'48''21 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Popa Alexia Maria - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''81 | 01'01''00 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) | 50 Stile Libero | 00'28''31 | 00'28''73 | 21/10/2017 - Meeting Internazionale CIS 17° (Fabriano) - 1° Giornata Sabato |
Salin Giulia - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''91 | 00'58''13 | 06/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'14''49 | 02'14''44 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Stefanello Anna - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''84 | 00'59''74 | 04/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''01 | 00'27''60 | 12/11/2017 - 1° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscaro Giorgio - 2000 | 200 Farfalla | 02'04''95 | 02'05''48 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'24''10 | 00'23''77 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Boscaro Giulio - 1998 | 100 Stile Libero | 00'52''10 | 00'49''20 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 200 Misti | 02'11''88 | 02'08''55 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Foglia Gianmarco - 2004 | 200 Dorso | 02'16''75 | 02'19''39 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 400 Stile Libero | 04'21''47 | 04'26''45 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Maretto Carlo - 2003 | 200 Dorso | 02'15''58 | 02'14''43 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Mazzolin Giacomo - 2003 | 200 Misti | 02'14''33 | 02'15''38 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Perazzolo Filippo - 2001 | 100 Rana | 01'07''86 | 01'08''48 | 12/11/2017 - 1° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 50 Rana | 00'31''05 | 00'31''66 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Rossetto Giulio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''13 | 00'54''90 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 50 Stile Libero | 00'24''67 | 00'25''09 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 400 Stile Libero | 04'04''04 | 04'09''83 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |
Sasso Enrico - 2002 | 200 Farfalla | 02'09''43 | 02'11''51 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) | 50 Stile Libero | 00'25''59 | 00'25''94 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Stefanello Jacopo - 2000 | 50 Rana | 00'29''60 | 00'29''76 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Dolo) |