Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave)
Societá |
---|
Centro Nuoto Stra |
G.P. Nuoto Mira |
Mirano Nuoto |
Nord/Est H2o ASD |
Nuoto Venezia ASD |
Piave Nuoto - San Dona' |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave)
Piave Nuoto - San Dona'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biscotti Michela - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''60 | 00'54''70 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Boem Cora - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''30 | 01'31''20 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''10 | 05'46''00 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Boraso Sara - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''20 | 03'25''50 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'45''10 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Boscaro Emma - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''70 | 01'23''60 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'02''50 | 06'19''60 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Cosentino Angelica - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''20 | 01'51''00 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''20 | 05'35''30 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''40 | 00'38''70 | 20/12/2015 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 3° (Bassano Del Grappa) |
Feltrin Giorgia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''40 | 01'23''00 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'22''00 |
Mariuzzo Matilde - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'37''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''50 | 06'06''60 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Mazzuia Emma - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'53''70 | 06'35''00 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''40 | 00'53''80 | 06/11/2016 - Memorial Elena Lago 8° (Tezze Sul Brenta) |
Moretto Valentina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 | 01'33''90 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'46''30 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Nicora Caterina - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'04''70 | 03'21''20 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'19''30 |
Picchetti Elisabetta - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'42''20 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'27''80 | 05'51''20 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) |
Sartor Giorgia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''50 | 00'57''10 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Spera Elisa - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''40 | 02'43''70 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'56''50 | 05'09''50 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Stir Mihaela Lucia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''80 | 00'58''50 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Talon Maddalena - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''50 | 00'37''90 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''10 | 05'14''30 | 14/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Oderzo) |
Zanet Martina - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'33''90 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'55''80 | 05'15''50 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''00 | 00'32''06 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrei Luca Stefano - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''10 |
Badalin Matteo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''90 | 01'23''10 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'52''70 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Bozzo Marco - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 02'59''10 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'35''00 | 05'49''20 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Bozzo Matteo - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'37''00 | 24/04/2016 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'38''40 | 02'42''20 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''20 | 00'28''80 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) |
Crosato Davide - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'45''20 | 02'45''20 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''80 | 02'37''60 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Dal Ben Thomas - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'31''20 |
De Feo Alvise - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'34''60 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''00 |
Dus Alessandro - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''30 |
Gustareata Ioan - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''50 | 01'34''30 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'51''10 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Moretto Lodovico - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''90 | 01'29''60 | 24/04/2016 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'36''00 | 02'39''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Moretto Matteo - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'01''30 | 03'07''00 | 25/06/2017 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''50 |
Pellegrin Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'05''20 |
Schiattino Luca - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'31''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'48''90 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Trevisiol Mattia - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'05''80 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'33''00 | 06'03''40 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (San Donà Di Piave) |
Trpcheski Mateo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''20 |
Vazzola Gioele - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'57''90 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''00 | 02'58''00 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |