Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno)
Societá |
---|
Atlanticsport Villorba |
Centro Nuoto Portogruaro |
Montebelluna Nuoto A.S.D. |
Montenuoto S.S.D. A R.L. |
Nottoli Nuoto 74 |
Ondablu SSD |
Sportivamente Belluno |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Belluno)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biz Elisa - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''60 | 00'47''40 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''60 | 03'28''20 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Bottega Angelica - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'07''80 | 03'08''68 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'02''30 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Bruni Anna - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'18''90 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''90 | 00'43''30 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Da Pra Aurora - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''30 | 03'05''50 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'02''10 | 05'20''60 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
De Coppi Maya - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'40''90 | 27/05/2017 - 5° Giornata Propaganda Sx Piave (Monastier) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''40 |
Gazzari Anna - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''30 | 02'51''90 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''10 |
Giambalvo Giulia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''20 | 01'44''79 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''50 |
Mattiuzzi Anna Chiara - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''70 | 02'58''20 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'43''70 | 05'59''50 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'34''50 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Piccoli Giada - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'09''30 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'18''10 |
Pizzol Giada - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''70 | 02'46''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''70 | 05'32''80 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Poser Federica - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''70 | 01'44''70 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''00 | 03'38''40 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Serafin Margherita - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''00 | 03'10''20 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Taucer Caterina - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'49''60 | 27/05/2017 - 5° Giornata Propaganda Sx Piave (Monastier) |
Vetri Oriana - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''70 | 00'41''70 | 26/06/2016 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''90 | 02'55''40 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Vetri Rebecca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''60 | 00'46''40 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Zanette Elena - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'43''00 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzo Alex - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''70 | 01'25''23 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''00 | 03'01''00 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Buttazzi Alessandro - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'50''50 | 02'54''00 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''00 | 02'52''00 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'33''30 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) |
Campodell'Orto Tommaso - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'40''60 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''00 | 01'39''10 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Coan Alessandro - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'43''90 | 02'53''40 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''30 | 02'41''60 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Collodel Lorenzo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''50 | 01'45''10 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Valdobbiadene) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''30 | 02'56''30 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
De Luca Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''70 | 01'38''10 | 27/05/2017 - 5° Giornata Propaganda Sx Piave (Monastier) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''50 |
Gandin Luca - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''40 | 00'47''80 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''20 | 01'45''50 | 17/12/2017 - Trofeo Esordienti Babbo Natale 5° (Bassano Del Grappa) |
Ledda Elia - 2007 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''70 | 03'13''49 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'02''30 |
Tartaggia Mattia - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''80 | 00'40''40 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''70 | 01'45''70 | 19/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Tollot Cristiano - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'44''70 | 23/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Portogruaro) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''40 | 03'19''50 | 28/05/2017 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Vatalaro Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''60 | 01'42''20 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''50 |
Zanette Giacomo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | 01'36''80 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'33''90 |
Zanin Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'16''20 | 03'23''08 | 28/01/2018 - Trofeo Delle Giovani Speranze 4° (Trieste) |