Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting ENNEMME 3° Parte (Busto Garolfo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting ENNEMME 3° Parte (Busto Garolfo)
Quanta Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoli Giulia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''16 | 01'08''83 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'14''01 | 01'15''29 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Ferella Alice - 2005 | 100 Stile Libero | 01'23''19 | 01'26''34 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana | 01'58''00 | 01'55''29 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Graziano Giovanna - 2004 | 200 Misti | 02'57''22 | 03'04''47 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'26''57 | 01'32''00 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Heckert Elisa Fiamma - 2005 | 100 Dorso | 01'15''49 | 01'15''30 | 03/02/2018 - Campionati Regionali Staffette (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'42''25 | 02'50''93 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Messina Alessandra Giulia Elena - 2005 | 100 Stile Libero | 01'19''22 | 01'24''41 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'36''04 | 00'36''94 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Ouijer Sara - 2001 | 50 Rana | 00'51''19 | 50 Stile Libero | 00'36''93 |
Pizzo Giulia - 2003 | 50 Rana | 00'41''99 | 00'42''98 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'35''72 | 00'35''79 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Tognolo Greta - 2003 | 50 Rana | 00'38''70 | 00'38''41 | 02/06/2016 - Trofeo Santa Giulia 5° (Brescia) | 100 Rana | 01'24''95 | 01'24''59 | 20/03/2016 - Trofeo Città Di Milano 6° - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calderone Francesco - 2002 | 100 Farfalla | 01'09''81 | 01'11''56 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 00'28''39 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Chiodo Nicholas - 1998 | 50 Dorso | 00'34''99 | 00'34''62 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'28''25 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Grassi Andrea - 2002 | 200 Misti | 02'31''93 | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'30''34 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Mazzoleni Federico Gaetano - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''43 | 00'33''38 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'05''24 | 01'05''27 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'29''10 | 00'30''53 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Milano Alessandro Simon - 2003 | 400 Stile Libero | 04'57''52 | 04'57''55 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Dorso | 01'14''67 | 01'12''82 | 04/02/2018 - Campionati Regionali Staffette (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''51 | 02'17''87 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''42 | 00'29''19 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Musso Matteo - 2004 | 200 Farfalla | 02'40''10 | 02'39''68 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 400 Misti | 05'46''80 |
Panta Bellido Luiz Anders - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''20 | 00'34''75 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'28''97 | 00'28''80 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Vaccaro Livio Jordi - 2003 | 400 Stile Libero | 04'22''68 | 04'40''31 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 200 Misti | 02'21''06 | 02'23''69 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'25''95 | 00'25''99 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |