Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''13 | 00'49''90 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'15''32 | 01'13''38 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Boncaldo Silvia - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''66 | 01'11''34 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'06''18 | 01'05''26 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonvicino Marta - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'24''17 | 01'20''76 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'15''05 | 01'12''93 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Filippa Arianna - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''36 | 01'05''20 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Langella Alessia - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'08''58 | 01'07''75 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''93 | 00'30''58 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'08''71 | 01'08''69 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Martinescu Valentina - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'12''13 | 01'13''36 | 10/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'04''42 | 01'04''00 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'04''16 | 01'04''00 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Meliga Cecilia - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''80 | 00'46''90 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''55 | 00'30''84 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'07''56 | 01'06''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'56''33 | 00'55''31 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'55''67 | 00'55''31 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Allegretti Davide - 1998 | 50 Rana | 00'29''97 | 00'28''83 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Rana (Finale) | 01'05''55 | 01'03''64 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Barla Maurizio - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''79 | 01'12''93 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bovero Stefano - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'12''75 | 01'11''72 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'02''65 | 01'01''10 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'01''93 | 01'01''10 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''19 | 00'56''19 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''38 | 01'00''62 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Ghione Enrico - 2003 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'07''90 | 01'08''03 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mustacciu Diego - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''68 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'14''91 | 01'15''60 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ottoboni Manuel - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''09 | ||
Rubat-Remond Samuele - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'25''90 | 01'24''17 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'03''06 | 01'02''04 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 00'54''66 | 00'54''58 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'54''77 | 00'54''58 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Schillaci Daniele - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''77 | 00'54''22 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Voglino Lorenzo - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'02''81 | 01'02''31 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |