Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla RAGAZZI 2004 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'00''86 | |||
2 | Altini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'03''63 | |||
3 | Francavilla Massimo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'04''96 | |||
4 | La Faietta Giovanni | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'08''59 | |||
5 | Baiardi Giacomo | 2004 | Aquarium SSD - Novi Ligure | 01'08''69 | |||
6 | Scarciglia Stefano | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'09''44 | |||
7 | Pasini Marchi Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'11''15 | |||
8 | Friso Luca | 2004 | Centro Nuoto Torino | 01'11''49 |