Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Regional De Clubes - Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campeonato Regional De Clubes - Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day
POR Associacao Louzan Natacao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fernandes Margarete Leandro - 2000 | 100 Stile Libero | 01'10''87 | 01'05''63 | 06/05/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day | 100 Misti | 01'20''19 | 01'18''16 | 23/10/2016 - Torneio de Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day |
Paiva Leonor Correia - 2004 | 200 Farfalla | 02'41''16 | 02'54''62 | 13/05/2017 - 1° Torneio Natacao Conímbriga (Condeixa, POR) | 200 Dorso | 02'36''70 | 02'32''09 | 17/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 3° Day |
Rodrigues Ana Luisa - 2003 | 200 Farfalla | 02'47''54 | 200 Dorso | 02'33''55 |
Rodrigues Rebelo Camila - 2003 | 800 Stile Libero | 09'38''03 | 100 Misti | 01'08''74 | 01'10''27 | 22/10/2017 - Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day | 100 Dorso | 01'04''17 | 01'02''75 | 15/12/2017 - Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Braganca, POR) - 1° Day |
Rosa Mariana Carmo - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'47''76 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''05 | 02'43''57 | 09/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Norte (Mealhada, POR) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dias Diogo Simoes - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'32''50 | 01'29''68 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''85 |
Fernandes Cristiano Rodrigues - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''05 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''85 | 01'25''24 | 26/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day |
Pimenta Bernardo Carvalho - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''81 | 01'11''43 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day | 400 Stile Libero | 04'42''49 | 04'51''76 | 13/05/2017 - 1° Torneio Natacao Conímbriga (Condeixa, POR) |
Santos Goncalo Carvalho - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''79 | 01'32''31 | 25/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''61 | 01'21''94 | 26/11/2017 - Torneio Nadador Completo De Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'19''53 | 05'30''91 | 21/10/2017 - Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day |
Santos Tomas Carvalho - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''28 | 01'44''95 | 11/02/2017 - Torneio Nadador Completo De Cadetes (Condeixa, POR) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'14''92 | 05'26''68 | 21/10/2017 - Torneio De Abertura De Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day |