Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[37]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/05/2018Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 2░ Day25 mAFIN
20/05/2018XIII Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2░ Day25 mAFIN
20/05/2018XI Meeting Cidade De Coimbra (Coimbra, POR) - 2░ Day50 mAFIN
19/05/2018Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 1░ Day25 mAFIN
19/05/2018XIII Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 1░ Day25 mAFIN
19/05/2018XI Meeting Cidade De Coimbra (Coimbra, POR) - 1░ Day50 mAFIN
19/05/2018Torneio Completo De Cadetes 2018 (Arcos De Valdevez, POR)25 mMFIN
13/05/2018XIV Torneio Cidade De Valongo (Valongo, POR)25 mAFIN
13/05/2018Festival Regional De Meio-Fundo E Fundo De Cadetes (Alvalade, POR) - 2░ Day25 mMFIN
12/05/2018Festival Regional De Meio-Fundo E Fundo De Cadetes (Alvalade, POR) - 1░ Day25 mMFIN
12/05/2018Taca Ands - Cidade De Rio Maior (Rio Maior, POR)50 mAFIN
12/05/2018XXVII Torneio Cidade De Estremoz (Estremoz, POR)25 mAFIN
12/05/2018II Torneio De Nataccao De Conimbriga (Condeixa, POR)25 mAFIN
12/05/2018XV Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Infantis E Absolutos (Caldas Da Rainha, POR)25 mAFIN
12/05/2018Torneio De Natacao - XLII Aniversario Da Edv (Vila Praia De Ancora, POR)25 mMFIN
12/05/2018VI Torneio Natacao Meio-Fundo Da Serta (Serta, POR)25 mAFIN
06/05/2018Torneio Regional De Fundo - Juvenis E Infantis (Porto, POR) - 2░ Day25 mAFIN
06/05/2018Torneio De Fundo De Juvenis E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2░ Day25 mMFIN
06/05/2018Torneio Distrital De Fundo (Pombal, POR) - 2░ Day25 mAFIN
06/05/2018Torneio De Fundo Inf, Juv E Abs E Torneio Nadador Completo (Odemira, POR) - 2░ D25 mAFIN

Torneio Olimpico (Lagos, POR) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M

 














Ultime Gare Giovani
21/05/2018 Wzpc Pinkstertoernooi 2018 (Purmerend, NED) - 3░ Day
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3░ Giornata
20/05/2018 43░ Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2░ Day
20/05/2018 8░ Internationales Speed-Meeting (Spiez, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 Torneio De Maio Torregri III Cadetes E Escolas De Natacao (Loule, POR) - 2░ Day
20/05/2018 XIII Torneio Junta De Freguesia De Anta (Espinho, POR) - 2░ Day
20/05/2018 XI Meeting Cidade De Coimbra (Coimbra, POR) - 2░ Day
20/05/2018 Cij Meet Lux 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day
20/05/2018 Wzpc Pinkstertoernooi 2018 (Purmerend, NED) - 2░ Day
20/05/2018 46░ Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2░ Day
20/05/2018 47░ Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 4░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo CittÓ Di Rossini 3░ (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2░ (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2░ (Trabia)
13/05/2018 5░ Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5░ (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5░ (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13░ (Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting CittÓ Di Cosenza 1░ - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.