Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
IX Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
IX Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Simoes Rafael Gomes | 2000 | POR Sporting Clube De Braga | 02'28''54 | |
2 | Silva Jorge Jesus | 2000 | POR Sporting Clube De Braga | 02'28''60 | |
3 | Ranuzzini Carlo | 1999 | SUI Federazione Ticinese Nuoto | 02'34''86 | |
4 | Gomes Filipe Miguel Escudeiro | 1997 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 02'35''81 | |
5 | Alves Nuno Rafael | 1990 | POR Clube Aquatico Pacense | 02'36''36 | |
6 | Cassoni Nathan | 2001 | SUI Turrita Nuoto | 02'39''89 | |
7 | Sousa Jose Moreira | 2001 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'41''02 | |
8 | Domingues Bruno Pinto | 2000 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 02'41''37 | |
9 | Vieira Hugo Azurara | 2001 | POR Clube Naval Povoense | 02'42''80 | |
10 | Mendes Diogo Santos | 2002 | POR Leixoes Sport Club | 02'43''09 | |
11 | Magalhaes Vitor Pedro | 2002 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'44''29 | |
12 | Faia Mateus Costa | 2003 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'44''69 | |
13 | Fangueiro Diogo Morgado | 2002 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 02'46''03 | |
14 | Araujo Sergio Daniel | 2002 | POR Clube Naval Povoense | 02'47''75 | |
15 | Maia Bruno Miguel | 2001 | POR Clube Propaganda Da Natacao | 02'47''90 | |
16 | Araujo Joao Guilherme | 2003 | POR Clube De Natacao Da Maia | 02'48''42 | |
17 | Silva Francisco Pinto | 2003 | POR Clube Naval Praia Da Vitoria | 02'57''17 |