Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Vita SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Orazi Caterina - 2001 | 200 Stile Libero | 02'17''11 | 02'15''78 | 04/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''02 | 01'03''40 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) | 50 Farfalla | 00'33''93 | 00'33''58 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Desideri Alessandra - 1999 | 100 Stile Libero | 00'59''08 | 00'58''60 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'08''26 | 09'00''23 | 05/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale A (Roma) - 1° Giornata |
Di Pietro Vanessa - 2000 | 200 Stile Libero | 02'10''01 | 02'12''55 | 13/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale B (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''98 | 00'58''25 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''26 | 00'29''16 | 06/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale A (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'59''22 | 00'58''25 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 2° Giornata |
Giuliani Carlotta - 2000 | 200 Stile Libero | 02'20''93 | 02'18''53 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Pietralata |
Marta Benedetta - 2000 | 100 Farfalla | 01'07''06 | 01'05''40 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) | 400 Misti | 05'20''05 | 05'16''05 | 23/01/2016 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Femminile (Roma) | 50 Farfalla | 00'30''93 | 00'30''00 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Masala Maja - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''18 | 01'07''15 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'23''09 | 05'21''78 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''13 | 00'31''18 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Mazza Paolina Beatrice - 2003 | 400 Misti | 05'08''50 | 05'11''27 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone | 50 Farfalla | 00'31''13 | 00'31''45 | 06/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 3° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 09'00''52 | 09'11''10 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''61 | 01'01''33 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''65 |
Murtas Francesca - 2003 | 100 Stile Libero | 01'04''65 | 01'03''68 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |
Soggiu Martina Candida - 2003 | 100 Stile Libero | 01'09''35 | 01'08''03 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'42''26 | 02'46''50 | 13/12/2015 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Spoliti Viola - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''49 | 02'15''06 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''54 | 01'04''55 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'21''67 |
Terricola Fabiana - 2001 | 400 Misti | 05'08''02 | 05'13''34 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''44 | 01'17''60 | 07/03/2015 - Campionato Regionale Invernale Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata |