Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata
Sport Village Fondi Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carocci Lidia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''61 | 02'17''80 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''56 | 01'05''27 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Fiore Susanna Gaia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'12''30 | 02'12''94 | 22/01/2017 - Trofeo SIS Roma Nuoto 1° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''92 | 00'32''05 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'32''15 | 02'20''25 | 05/01/2015 - Trofeo Nantes Ostiensis 1° (Roma) - 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'02''82 | 01'00''94 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 3° Giornata |
Fusco Alessia - 2002 | 50 Dorso | 00'33''97 | 00'33''61 | 15/01/2017 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Femminile (Roma) | 100 Stile Libero | 01'05''63 | 01'04''45 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Lauretti Giulia - 2004 | 100 Farfalla | 01'18''40 | 01'19''21 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |
Miranda Alice Carmela - 2002 | 100 Farfalla | 01'06''16 | 01'06''63 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'29''67 | 00'29''96 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Olivieri Nicole - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''86 | 02'15''34 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''19 | 01'02''03 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Papa Giorgia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''82 | 01'05''68 | 05/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Frosinone | 800 Stile Libero | 09'54''03 | 10'32''80 | 31/01/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Pezzola Sara - 2004 | 200 Dorso | 02'44''30 | 02'45''12 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Sciarra Karen - 2005 | 100 Farfalla | 01'18''58 | 01'18''02 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Stile Libero | 01'11''00 | 01'14''23 | 19/03/2017 - Swim And Win 1° Giornata (Rieti) |