Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Consorz. Le Cupole - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abratis Beatrice - 2005 | 200 Misti | 02'37''41 | 02'38''43 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Belmonte Sofia - 2005 | 200 Misti | 02'39''20 | 02'38''37 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Bertoli Michela - 2004 | 100 Dorso | 01'18''99 | 01'17''59 | 05/11/2017 - Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Conti Maria Lucrezia - 2002 | 200 Misti | 02'23''87 | 02'22''72 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Dispotico Alessia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''94 | 00'29''00 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Dulach Mathilde - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''45 | 00'27''29 | 08/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma) |
Evangelisti Valeria - 2003 | 400 Stile Libero | 04'42''80 | 04'35''03 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata |
Ortuso Giulia - 2003 | 50 Rana | 00'33''31 | 00'33''67 | 27/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'19''41 | 02'20''70 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'07''07 | 02'08''87 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Frosinone |
Pasquini Flaminia - 2004 | 200 Misti | 02'36''65 | 02'37''44 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Procaccia Alessandra - 2005 | 200 Misti | 02'36''25 | 02'35''55 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''35 | 02'19''51 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Properzi Virginia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'59''05 | 05'48''40 | 02/06/2015 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata |
Salerno Gaia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'10''53 | 05'57''00 | 26/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Dorso | 01'15''87 | 01'13''87 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Troiani Adelaide - 2003 | 50 Rana | 00'36''54 | 00'36''68 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Troiani Rachele - 2001 | 50 Rana | 00'35''48 | 00'35''18 | 05/11/2016 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 1° (Pietralata) - 1° Giornata |
Villa Gea - 2002 | 50 Rana | 00'36''18 | 00'34''93 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'27''73 | 02'25''00 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 1° Giornata |