Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Forum Sport Center - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appetecchia Livia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'03''12 | 05'04''02 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''63 | 00'30''95 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Baccanari Luce - 2005 | 400 Stile Libero | 05'05''77 | 05'08''75 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''25 | 00'31''89 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Cartoncini Carola - 2003 | 50 Rana | 00'37''74 | 00'39''70 | 01/03/2015 - Coppa Esordienti 4° (Follonica) | 200 Misti | 02'38''44 | 02'37''42 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Ciotti Flaminia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'57''81 | 04'57''36 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Martinengo Camilla - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''47 | 00'29''81 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'11''13 | 01'09''20 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 3° Giornata |
Pileri Rebecca - 2004 | 200 Farfalla | 02'38''82 | 02'38''66 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Piraccini Marta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'57''86 | 04'58''88 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Raparelli Margherita - 2003 | 400 Stile Libero | 04'49''34 | 04'43''82 | 28/02/2016 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 10° - 3° Giornata Domenica |
Terribili Claudia - 2005 | 200 Farfalla | 02'47''26 | 02'45''88 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''82 | 00'30''95 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Todini Arianna - 2005 | 200 Misti | 02'56''27 | 03'02''77 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Visconti Nina - 2005 | 200 Misti | 02'50''33 | 02'52''27 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'18''13 | 01'20''62 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |