Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata
G. Sport Village SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altobelli Sara - 2002 | 200 Farfalla | 02'24''07 | 02'22''84 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Anagni Arianna - 2004 | 100 Dorso | 01'13''35 | 01'31''80 | 08/03/2014 - 3º Meeting Regionale Primaverile Es. B - 6ª Coppa Giuseppe Sant (Roma) |
Antonelli Eleonora - 2004 | 200 Misti | 02'39''46 | 02'40''43 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Cesaroni Sara - 2002 | 50 Rana | 00'38''77 | 00'38''55 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''36 | 00'29''23 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Di Marco Giulia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'28''66 | 04'29''96 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Gagliardi Angela - 2004 | 200 Farfalla | 02'37''66 | 02'37''32 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Germani Martina - 2004 | 100 Dorso | 01'08''12 | 01'06''58 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 3° Giornata |
Graceffa Giorgia - 2003 | 100 Dorso | 01'11''70 | 01'15''30 | 21/12/2014 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Maoloni Silvia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''95 | 00'27''88 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Martarelli Chiara - 2002 | 400 Stile Libero | 05'09''31 | 05'13''57 | 11/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) |
Montebianco Guendalina - 2000 | 100 Dorso | 01'12''63 | 01'12''31 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Montebianco Ludovica - 2002 | 50 Rana | 00'34''05 | 00'33''91 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'28''70 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Nardini Maria - 2001 | 100 Dorso | 01'11''88 | 01'10''86 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C e D (Civitavecchia) |
Nardini Marta - 2004 | 200 Misti | 02'47''35 | 02'45''57 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Riccardi Chiara - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''52 | 02'09''94 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Scarpitti Carlotta - 2004 | 200 Farfalla | 02'18''82 | 02'18''65 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''13 | 02'06''24 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Silvestro Sara - 2003 | 200 Misti | 02'32''88 | 02'30''87 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |