Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Area 51 ASD |
Brenta Nuoto |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Plain Team Veneto |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Ala
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brun Alessia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'15''52 | 01'14''41 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'25''52 | 01'25''23 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Dapor Matilde - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''03 | 01'11''57 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'14''52 | 05'52''10 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Eccheli Gaia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'08''84 | 01'07''08 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 400 Stile Libero | 05'11''35 | 05'07''28 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |
Fiorini Elisa - 2003 | 50 Rana | 00'34''09 | 00'33''75 | 21/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'20''56 | 05'11''87 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata |
Massei Cristiana - 1999 | 100 Stile Libero | 01'03''62 | 01'03''00 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 50 Farfalla | 00'31''50 | 00'31''04 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Massei Mila - 2002 | 100 Dorso | 01'11''27 | 01'12''04 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'55''67 | 05'00''02 | 04/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Piccoli Margherita - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''03 | 01'01''91 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'25''06 |
Scazziota Eleonora - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''19 | 01'09''16 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'56''99 | 06'05''20 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Zandonai Elisa - 2004 | 100 Dorso | 01'19''82 | 01'30''10 | 24/05/2015 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 19° | 400 Stile Libero | 04'58''33 | 05'12''51 | 04/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giovanazzi Michele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''61 | 01'02''98 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'02''89 | 05'44''00 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Massei Marcello - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''63 | 01'00''92 | 22/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'05''00 | 05'22''50 | 07/05/2016 - Finale Circuito Esordienti (Trento) - 2° Giornata |
Stefani Alberto - 2001 | 100 Stile Libero | 00'57''40 | 00'56''62 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'54''84 | 05'50''00 | 04/05/2014 - Campionati Provinciali Esordienti (Trento) - 2° Giornata Domenica |