Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Area 51 ASD |
Brenta Nuoto |
Buonconsiglio Nuoto |
Chiese Nuoto ASD |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Plain Team Veneto |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato
CSI Trento Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pettinella Marina - 1995 | 50 Rana | 00'47''96 | 400 Stile Libero | 05'52''91 | 05'47''43 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Banal Federico - 2004 | 100 Stile Libero | 01'17''12 | 01'20''30 | 19/11/2017 - Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo) | 200 Rana | 03'51''22 |
Comai Alessandro - 2001 | 100 Stile Libero | 01'13''95 | 01'15''17 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'31''63 | 03'53''63 | 24/01/2015 - Coppa Rio 2° Prova (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Finazzer Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero | 01'13''30 | 01'16''06 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 04'06''82 |
Lorandi Aguinaldo - 2002 | 100 Stile Libero | 01'12''48 | 01'11''96 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'34''87 |
Nicolodi Andrea - 2004 | 100 Dorso | 01'22''20 | 01'21''89 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'01''16 | 03'07''04 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Nicolodi Stefano - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''57 | 01'02''10 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'53''32 | 02'53''14 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Scieri Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''50 | 01'03''46 | 28/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'45''67 | 02'45''81 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''79 | 02'18''59 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |