Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aurighi Ginevra - 2005 | 100 Dorso | 01'27''51 | 01'25''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 200 Stile Libero | 02'39''17 | 02'42''80 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Bagna Alice - 2005 | 200 Rana | 02'58''44 | 03'03''84 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 400 Misti | 05'47''08 | 05'52''70 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Bazzo Arianna - 2004 | 800 Stile Libero | 09'31''41 | 09'47''83 | 12/11/2017 - 1° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Vazzola) | 200 Stile Libero | 02'15''21 | 02'13''33 | 05/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Cerrato Anna - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''95 | 00'33''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 400 Misti | 05'27''70 | 05'26''34 | 12/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Sedi Varie) | 100 Farfalla | 01'12''51 | 01'13''68 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
De Luca Alessia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''67 | 00'30''57 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'08''49 | 01'09''60 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna) |
De Nardi Francesca - 2001 | 200 Rana | 02'40''12 | 02'41''57 | 13/03/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria Femminile (Verona) | 400 Misti | 05'12''39 | 04'59''08 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
De Noni Monia - 2005 | 100 Dorso | 01'21''57 | 01'25''20 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) | 200 Stile Libero | 02'35''38 | 02'37''72 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Lucchese Veronica - 1997 | 800 Stile Libero | 09'07''26 | 08'51''30 | 09/02/2014 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Mestre) | 200 Rana | 02'36''95 | 02'36''45 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti (Mestre) |
Marchesin Andrea - 2004 | 100 Dorso | 01'12''38 | 01'11''14 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 400 Misti | 05'39''38 | 05'50''80 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna) |
Masetti Zoe - 2003 | 50 Farfalla | 00'29''88 | 00'39''70 | 16/12/2012 - 2° Giornata Attività Esordienti (Bassano Del Grappa) | 200 Rana | 02'43''87 | 02'44''68 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 100 Farfalla | 01'06''66 | 01'08''70 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Mattiuzzi Gaia Pilar - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''95 | 00'33''40 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 100 Dorso | 01'13''77 | 01'13''20 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) | 50 Dorso | 00'34''07 | 00'34''35 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Minel Sara - 2000 | 100 Dorso | 01'06''72 | 01'07''48 | 05/01/2015 - Memorial Chiara Giavi 18° (Montebelluna) - 2° Giornata Lunedì | 400 Misti | 04'57''21 | 04'57''23 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Pizzol Lorena Desiree - 2005 | 200 Rana | 02'59''92 | 02'59''88 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'18''50 | 01'17''48 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Pizzol Monica - 2001 | 200 Rana | 02'35''69 | 02'37''62 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'55''03 | 04'59''47 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Speranza Eva - 2003 | 400 Misti | 05'23''27 | 05'27''10 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) | 100 Farfalla | 01'08''83 | 01'14''70 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna) |
Taucer Eleonora - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''50 | 00'30''42 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti (Mestre) | 200 Stile Libero | 02'12''82 | 02'14''10 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) | 100 Farfalla | 01'08''27 | 01'08''00 | 21/02/2016 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 4° (Brescia) |
Zanin Aurora - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''23 | 01'11''94 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bit Andrea - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''73 | 00'39''60 | 29/06/2014 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) | 200 Stile Libero | 02'10''00 | 02'13''16 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Buttazzi Simone - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''77 | 00'26''77 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 400 Misti | 04'56''63 | 04'56''00 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) |
Campodell'Orto Matteo - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''08 | 00'29''99 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 200 Stile Libero | 02'04''58 | 02'05''60 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'08''89 | 01'05''00 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Covre Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'57''38 | 02'57''91 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 50 Dorso | 00'32''66 | 00'33''25 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Dal Cin Andrea - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''63 | 00'36''40 | 13/11/2016 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 100 Dorso | 01'15''70 | 01'17''56 | 06/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |
De Noni Matteo - 2004 | 100 Dorso | 01'18''31 | 01'19''36 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) | 200 Stile Libero | 02'26''72 | 02'43''00 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vittorio Veneto) |
Erdelyi Stefano - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''67 | 00'37''90 | 29/03/2015 - Meeting Di Primavera (Spresiano) | 200 Stile Libero | 02'16''60 | 02'18''58 | 05/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Lorenzetto Nicola - 2002 | 400 Misti | 04'44''95 | 04'56''30 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'00''88 | 01'03''70 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Miele Riccardo - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''96 | 00'28''88 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 100 Dorso | 01'06''75 | 01'05''70 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna) | 100 Farfalla | 01'04''85 | 01'06''20 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Ortolan Daniele - 2003 | 200 Rana | 02'39''58 | 02'51''40 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) | 400 Misti | 04'59''51 | 05'13''10 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Pizzol Marco - 2002 | 200 Stile Libero | 02'01''39 | 02'03''63 | 05/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero | 16'58''54 | 17'01''90 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Tarzariol Marco - 2003 | 200 Rana | 02'36''71 | 02'37''66 | 06/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''14 | 01'09''99 | 07/01/2017 - Memorial Chiara Giavi 20° (Montebelluna) - 2° Giornata Sabato |