Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Spresiano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Spresiano)
Piave Nuoto - San Dona'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bettarello Giulia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''01 | 02'22''95 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 01'10''69 | 01'12''62 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Bettin Caterina - 2002 | 50 Farfalla | 00'34''53 | 00'34''46 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'23''09 | 02'24''10 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) |
Bonetto Alessandra - 1999 | 200 Rana | 03'02''87 | 50 Dorso | 00'36''55 | 00'36''57 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Brollo Valentina - 2000 | 50 Farfalla | 00'30''96 | 00'30''27 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Mestre) | 200 Stile Libero | 02'12''92 | 02'10''13 | 13/03/2016 - 2° Giornata Attività Regionale Di Categoria Femminile (Verona) |
Carli Veronica - 2001 | 200 Rana | 02'39''97 | 02'36''41 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''55 | 02'35''70 | 25/01/2015 - 4° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Femmine (San Donà Di Piave) |
Dall'Antonia Giorgia - 2000 | 100 Dorso | 01'04''22 | 01'04''79 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) | 200 Stile Libero | 02'13''54 | 02'11''42 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 50 Dorso | 00'30''85 | 00'30''83 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
De Faveri Elisa - 2004 | 100 Dorso | 01'09''60 | 01'11''98 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''17 | 02'11''95 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
De Feo Anna - 2003 | 800 Stile Libero | 08'56''96 | 09'01''59 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''61 | 00'29''34 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 01'03''26 | 01'03''18 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Deserio Arianna - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''05 | 00'30''61 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'11''18 | 02'11''80 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Fanfani Lavinia - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''76 | 00'30''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 400 Misti | 05'07''41 | 05'17''20 | 23/01/2016 - Trofeo Città Di Massarosa 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''60 | 01'05''33 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Furian Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'15''36 | 01'14''75 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''55 | 00'35''40 | 28/01/2018 - 2° Giornata Circuito SwimTeen (San Donà Di Piave) |
Memo Letizia - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''40 | 200 Rana | 02'29''77 | 02'27''33 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 400 Misti | 04'57''24 | 06'08''10 | 27/01/2013 - 3° Giornata Attività Esordienti (Spresiano) |
Montagner Alice - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''27 | 00'30''77 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'16''67 | 02'12''74 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 50 Dorso | 00'32''23 | 00'32''11 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì |
Morosin Giorgia - 2002 | 100 Dorso | 01'13''44 | 01'12''88 | 23/01/2016 - Trofeo Città Di Massarosa 10° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''75 | 00'34''32 | 28/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 1° Giornata Sabato |
Moscon Giorgia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'13''55 | 02'12''79 | 28/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''79 | 00'32''68 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 100 Farfalla | 01'10''56 | 01'07''14 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Nicora Vittoria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''21 | 02'07''34 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Pasqualicchio Anna Maria - 2005 | 100 Dorso | 01'18''46 | 01'21''04 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Righi Letizia - 2002 | 50 Farfalla | 00'33''42 | 00'32''72 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 100 Farfalla | 01'13''51 | 01'13''40 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Preganziol) |
Tonetto Elena - 2003 | 100 Dorso | 01'12''21 | 01'12''70 | 23/04/2017 - Attività Zonale Di Categoria BL-TV-VE 1° Fase (Treviso) | 200 Stile Libero | 02'12''02 | 02'10''16 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Mestre) |
Trevisiol Ilaria - 2001 | 50 Farfalla | 00'34''94 | 00'34''38 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 200 Stile Libero | 02'24''49 | 02'20''49 | 24/01/2016 - Trofeo Città Di Massarosa 10° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aggio Nicola - 2000 | 200 Rana | 02'21''91 | 02'19''29 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 00'59''64 | 00'58''18 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Balbinot Alessio - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''68 | 00'29''91 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 01'06''85 | 01'06''30 | 28/02/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (San Donà Di Piave) |
Balbinot Filippo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''66 | 01'11''89 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 200 Stile Libero | 02'09''65 | 02'11''56 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Bragatto Davide - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''19 | 00'28''70 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'02''55 | 02'01''22 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 50 Dorso | 00'29''92 | 00'31''48 | 01/11/2015 - Meeting Di Halloween 11° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Carli Luca - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''97 | 00'32''82 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 50 Dorso | 00'33''88 | 00'37''00 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |
Cirillo Pietro - 1999 | 200 Rana | 02'18''35 | 02'17''40 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 01'53''52 | 01'52''40 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Cola Filippo - 2003 | 50 Farfalla | 00'36''43 | 00'35''40 | 28/01/2018 - 2° Giornata Circuito SwimTeen (San Donà Di Piave) | 200 Stile Libero | 02'34''84 | 02'35''00 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Montebelluna) |
Davanzo Matteo - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''74 | 00'26''69 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 00'59''12 | 00'58''94 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Gadiaga David - 2002 | 400 Misti | 04'36''29 | 04'38''98 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 1500 Stile Libero | 16'49''90 | 19'43''20 | 25/01/2015 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Giacomel Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''97 | 02'21''00 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Farfalla | 01'09''88 | 01'18''20 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Guernier Marco Primo - 2001 | 200 Rana | 02'22''92 | 02'20''59 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 50 Dorso | 00'27''97 | 00'27''99 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Mazzuia Jacopo - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''39 | 00'30''87 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'07''22 | 01'07''84 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Memo Francesco - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''80 | 02'06''91 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 1500 Stile Libero | 17'17''55 | 18'26''30 | 14/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Dolo) |
Miotto Lorenzo - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''18 | 00'31''50 | 28/01/2018 - 2° Giornata Circuito SwimTeen (San Donà Di Piave) | 200 Rana | 02'53''34 | 02'52''89 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica |
Paulon Manuel - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''17 | 02'03''94 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 1500 Stile Libero | 16'56''70 | 16'40''62 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Rizzardi Federico - 2004 | 200 Rana | 02'33''80 | 02'47''50 | 30/04/2017 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Treviso) | 400 Misti | 04'50''81 | 04'56''38 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Schiattino Davide - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''69 | 02'03''32 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 01'04''34 | 01'03''83 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) |
Sorgon Manuel - 2001 | 200 Stile Libero | 01'55''77 | 01'55''74 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla | 01'03''11 | 01'06''30 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria BL-TV Ragazzi (Montebelluna) |
Spadotto Federico - 2000 | 200 Stile Libero | 01'55''75 | 01'57''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia (Mestre) | 100 Farfalla | 00'58''05 | 00'58''43 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì |
Vian Federico - 2000 | 200 Rana | 02'29''73 | 02'33''74 | 30/10/2016 - Meeting Di Halloween 12° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''96 | 01'06''70 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Portogruaro) |