Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badini Confalonieri Adelaide Anna - 2004 | 400 Stile Libero | 04'53''15 | 04'49''55 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bodrone Claudia - 2000 | 100 Stile Libero | 01'01''57 | 00'58''82 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Calcagno Alice Clotilde - 2003 | 400 Stile Libero | 04'46''88 | 04'45''70 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Camusso Elisabetta - 2003 | 50 Farfalla | Squalificato | 00'30''74 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'03''49 | 01'03''11 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cipullo Elena - 2005 | 200 Rana | 03'00''53 | 02'58''80 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''37 | 01'08''14 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Di Gennaro Sofia - 2005 | 100 Dorso | 01'18''85 | 01'20''47 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'09''00 | 01'08''76 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Geja Matilde - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''69 | 01'05''14 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Guariso Giulia - 2002 | 50 Rana | 00'34''42 | 00'34''11 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'39''77 | 02'39''54 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Guarnieri Rebecca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'04''67 | 05'01''62 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Guerreschi Francesca - 2004 | 200 Rana | 02'53''53 | 02'50''11 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''91 | 01'07''80 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Loiacono Caterina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''11 | 01'06''60 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Lusso Elisa - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''55 | 00'37''40 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Rana | 00'35''75 | 00'35''57 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'45''88 | 02'48''16 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mangione Lucrezia - 2001 | 50 Farfalla | 00'33''61 | 00'31''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Martiello Chiara - 2002 | 100 Dorso | 01'14''12 | 01'14''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'05''64 | 01'04''47 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Osella Simona Maria - 2004 | 200 Farfalla | 02'46''37 | 02'44''17 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pavia Ludovica - 2005 | 200 Rana | 02'50''77 | 02'49''36 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''50 | 01'02''84 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pettiti Carlotta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'31''43 | 04'32''79 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'29''72 | 02'27''44 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''04 | 01'01''68 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''34 | 00'31''01 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'02''42 | 01'02''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Placentino Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''65 | 00'30''49 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''89 | 02'19''63 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''61 | 01'01''94 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Polo Francesca - 2004 | 400 Stile Libero | 04'41''18 | 04'39''52 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'23''93 | 02'24''26 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''38 | 01'01''83 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Roggia Alessia - 2000 | 400 Stile Libero | 04'23''02 | 04'22''16 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''10 | 01'11''01 | 06/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Rosso Giorgia - 2005 | 200 Farfalla | 02'45''32 | 02'49''05 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'08''89 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sachero Doriana - 1999 | 400 Stile Libero | 04'47''08 | 04'43''19 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Sanino Giada - 2004 | 100 Dorso | 01'09''29 | 01'07''40 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''00 | 01'02''75 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Savino Lucia - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 00'57''85 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Verne' Chiara - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''61 | 00'30''41 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 100 Rana | Squalificato | 01'10''53 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'26''51 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bolognini Alessio - 2002 | 200 Stile Libero | 01'57''58 | 01'58''42 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''95 | 01'03''40 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'25''02 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bruno Diego - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''10 | 100 Farfalla | 01'02''24 | 01'02''94 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'26''48 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bruno Luca - 2002 | 100 Misti | 01'03''65 | 01'03''75 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 01'58''26 | 01'58''49 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''61 | 00'25''52 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'16''60 | 02'16''18 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
De Paoli Emanuele - 2001 | 100 Misti | 01'01''36 | 01'02''64 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'27''45 | 00'26''97 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferro Luca - 2002 | 100 Misti | 01'05''85 | 01'04''76 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'15''16 | 02'11''95 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'26''44 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gastaldi Lorenzo - 1999 | 100 Misti | 01'04''13 | 01'04''40 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 50 Dorso | 00'30''39 | 00'32''97 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'09''14 | 01'04''99 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Massa Rolandino Luca - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''34 | 02'20''90 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''44 | 02'27''94 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monegato Rodolfo - 1999 | 100 Misti | 01'02''05 | 01'02''45 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'07''34 | 01'05''40 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Polikarpenko Kiril - 2004 | 200 Stile Libero | 02'18''42 | 02'19''06 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sciarrone Guglielmo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''71 | 00'24''18 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |