Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 400 Stile Libero | 04'49''27 | 04'55''39 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''51 | 01'11''75 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''28 | 01'07''17 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ballocco Sara - 2000 | 400 Stile Libero | 04'39''34 | 04'44''50 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''40 | 00'29''72 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'06''97 | 01'06''43 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''88 | 01'00''18 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) |
Beccaria Anna - 2002 | 50 Farfalla | 00'34''23 | 00'32''99 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'37''42 | 00'36''59 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''21 | 01'04''87 | 22/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Boggione Francesca - 2001 | 50 Rana | 00'35''35 | 00'33''57 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 200 Rana | 02'46''15 | 02'41''41 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''29 | 01'00''56 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'26''41 | 04'27''45 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'28''88 | 02'30''02 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bovetti Camilla - 2002 | 50 Farfalla | 00'33''52 | 00'51''20 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) | 50 Rana | 00'37''41 | 00'36''61 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''99 | 01'11''47 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Briga Chiara - 2000 | 400 Misti | 05'03''15 | 04'57''38 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'08''74 | 01'07''41 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Stile Libero | 01'01''32 | 01'01''04 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''79 | 00'28''45 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'05''68 | 05'01''97 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chierici Anna - 2002 | 400 Stile Libero | 04'33''00 | 04'29''61 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''52 | 200 Rana | 02'54''23 | 02'49''39 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'17''05 | 01'16''02 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Crosetti Marta - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''77 | 04'50''53 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''32 | 01'05''70 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dago Stefania Loh - 2005 | 200 Farfalla | 02'37''60 | 02'38''63 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''96 | 01'06''38 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Dalmoro Maria Sole - 2005 | 100 Dorso | 01'29''16 | 01'28''51 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'19''04 | 01'19''32 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gastaldi Anita - 2003 | 400 Stile Libero | 04'23''68 | 04'32''00 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''18 | 00'34''95 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'19''36 | 02'24''17 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''60 | 00'59''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Giletta Rebecca - 2000 | 400 Stile Libero | 04'40''49 | 04'59''29 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'35''82 | 00'34''28 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Gorza Sofia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'44''37 | 04'44''03 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'28''48 | 02'28''65 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''25 | 01'04''88 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Massano Elisa - 2003 | 100 Stile Libero | 01'03''91 | 01'05''34 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Molinatto Marta - 2003 | 400 Misti | 05'15''24 | 05'10''21 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Rana | 02'43''51 | 02'41''61 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'05''89 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Para Giulia Paola - 2004 | 400 Stile Libero | 04'56''58 | 04'55''79 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''67 | 01'15''82 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'04''00 | 01'06''06 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Quadrio Alida - 2005 | 400 Stile Libero | 05'16''32 | 100 Stile Libero | 01'10''14 | 01'12''50 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Racca Francesca - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''91 | 00'29''48 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'56''51 | 05'13''10 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'02''86 | 01'02''72 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 400 Stile Libero | 04'53''64 | 05'02''97 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'41''24 | 00'40''17 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''23 | 01'05''20 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosa Martina - 2000 | 100 Stile Libero | 01'04''40 | 01'04''15 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Matilde - 2003 | 400 Stile Libero | 04'52''36 | 05'00''44 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 200 Stile Libero | 01'59''59 | 01'58''45 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'59''49 | 00'58''99 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'25''24 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'11''70 | 02'13''10 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Agostini Giuliano - 2004 | 200 Stile Libero | 02'15''93 | 02'18''56 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 18'38''38 |
Audisio Luca - 2002 | 200 Stile Libero | 02'09''26 | 02'01''68 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''70 | 01'07''54 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''39 | 00'26''16 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ballestro Federico - 2004 | 200 Stile Libero | 02'30''78 | 02'36''25 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Beccaria Simone - 1999 | 100 Rana | 01'05''45 | 01'04''46 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Belfiore Andrea - 2003 | 100 Rana | 01'16''51 | 01'14''87 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''65 | 00'27''51 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'25''53 | 02'26''51 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Brandimarte Simone - 2001 | 200 Stile Libero | 01'56''00 | 01'56''13 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 00'58''76 | 00'58''44 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Stile Libero | 00'25''08 | 00'25''13 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''97 | 01'07''89 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'27''54 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Dellavalle Thomas - 2004 | 100 Rana | 01'20''76 | 01'23''06 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''59 | 00'29''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'32''94 | 02'35''18 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Destefanis Mattia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'12''11 | 02'13''93 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''86 | 01'06''23 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''07 | 00'31''66 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'05''64 | 02'06''58 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''95 | 02'17''54 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''97 | 00'29''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Dutto Simone - 2003 | 200 Stile Libero | 01'57''21 | 01'56''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'00''94 | 00'58''49 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'01''86 | 16'08''69 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Stile Libero | 02'05''12 | 01'59''36 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''69 | 01'04''42 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'11''78 | 02'08''16 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'15''32 | 02'14''34 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 200 Stile Libero | 01'55''14 | 01'54''62 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''76 | 01'02''40 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Lovera Andrea - 2002 | 200 Stile Libero | 02'17''40 | 02'15''75 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | Squalificato | 01'16''04 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'28''03 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pace Mattia - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''96 | 01'11''70 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'30''16 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Palermo Gabriele - 2004 | 200 Stile Libero | 02'20''15 | 02'19''50 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'28''69 | 02'32''61 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'36''20 | 02'43''99 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pani Lorenzo - 2004 | 100 Rana | 01'22''23 | 01'26''60 | 12/02/2017 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''15 | 01'08''98 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''07 | 00'29''75 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'32''82 | 02'34''85 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 200 Stile Libero | 02'01''34 | 01'58''29 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''78 | 01'01''65 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'25''87 | 00'25''59 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'17''88 | 02'36''65 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 200 Stile Libero | 02'01''05 | 02'13''95 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''60 | 00'59''70 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'25''81 | 00'26''83 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Sustac Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''40 | 00'28''69 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''08 | 02'27''40 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Vandanesi Alberto - 2000 | 100 Misti | 01'02''07 | 01'02''21 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Stile Libero | 01'59''40 | 01'57''17 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Vorraro Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''54 | 02'13''21 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''30 | 01'03''10 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'18''88 | 02'15''34 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |