Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonacossa Sofia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''56 | 01'05''94 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Chierici Beatrice - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''59 | 00'29''95 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''08 | 01'06''40 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''92 | 00'57''46 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) |
Costamagna Noemi - 2002 | 400 Stile Libero | 04'37''28 | 04'21''91 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'30''94 | 00'30''73 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'52''01 | 02'49''56 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Freilino Vittoria - 2005 | 400 Stile Libero | 05'30''87 | 05'31''87 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Geninatti Crich Anja - 2003 | 100 Dorso | 01'10''81 | 01'10''03 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'03''78 | 01'03''54 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Masuello Beatrice - 2005 | 400 Stile Libero | 05'29''63 | 05'43''60 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monge Veronica - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''58 | 01'05''57 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pagliero Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'08''15 | 01'07''74 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Quaranta Sara - 2004 | 100 Dorso | 01'12''20 | 01'12''68 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''19 | 01'03''52 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Tardivo Anna - 2000 | 100 Stile Libero | 01'02''09 | 01'01''37 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Valentino Alice - 2004 | 400 Stile Libero | 04'58''28 | 04'59''56 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''59 | 01'03''84 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 50 Stile Libero | 00'24''87 | 00'25''03 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cortese Luca - 2002 | 200 Dorso | 02'30''39 | 02'28''36 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''32 | 00'28''90 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 100 Misti | 01'04''05 | 01'06''01 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'25''46 | 00'25''61 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Favale Lorenzo - 1999 | 200 Stile Libero | 01'58''43 | 01'56''35 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''00 | 00'59''07 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''36 | 00'24''73 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Misti | 02'19''07 | 02'11''71 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Gerbaldo Gian Luca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'08''44 | 02'07''12 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Martino Federico - 1999 | 50 Dorso | 00'29''75 | 00'29''22 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''35 | 00'26''02 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''24 | 00'25''38 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'19''52 | 02'19''53 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Ravera Riccardo - 2003 | 100 Rana | 01'13''24 | 01'12''56 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'04''66 | 01'05''98 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'27''76 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'19''07 | 02'18''21 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosso Samuele - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''36 | 01'05''21 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''46 | 00'26''38 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |