Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Silvia - 1999 | 50 Dorso | 00'33''95 | 00'34''77 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''04 | 00'31''04 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Anelli Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''47 | 00'30''62 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Anna - 2005 | 100 Rana | 01'24''46 | 01'24''46 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''01 | 00'32''73 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Carbonio Katia - 2003 | 100 Misti | 01'12''55 | 01'19''93 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''50 | 01'09''95 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'28''53 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ciarleglio Erika - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''95 | 00'30''08 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 10'18''14 | 10'10''61 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cochior Georgiana Stefania - 2003 | 100 Misti | 01'13''95 | 01'13''64 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''67 | 02'38''29 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Fiumicelli Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'32''54 | 00'31''36 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gagna Alessia - 2005 | 100 Rana | Squalificato | 01'27''80 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''45 | 00'31''71 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Nicolello Giulia - 2005 | 200 Dorso | 02'51''99 | 02'51''51 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'34''26 | 00'33''75 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Picatto Alice - 2003 | 100 Rana | 01'20''71 | 01'20''36 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''70 | 00'57''64 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cappelli Mattia - 2003 | 100 Dorso | 01'07''21 | 01'07''05 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Causin Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla | 02'29''95 | 02'30''92 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 01'00''29 | 01'00''27 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cornelio Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''71 | 00'58''92 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrone Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 00'55''75 | 00'55''80 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Garino Francesco - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''53 | 01'02''38 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 00'58''48 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mura Alessandro - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''37 | 00'28''47 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ozella Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'51''27 | 02'55''53 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vicentini Edoardo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'36''02 | 04'33''35 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''06 | 00'58''50 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |