Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campioni Campani 3° Tappa (Portici)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2008 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2007 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2008 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2007 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2005 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2005 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2008 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2007 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2006 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2005 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2002 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2001 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2000 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2007 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2008 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2006 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2005 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2003 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2002 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2001 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2000 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 1999 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2007 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2008 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2006 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2005 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2003 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2002 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2000 | |
50 Rana | ASSOLUTI 1999 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2007 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2008 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2006 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2005 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2003 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2002 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2001 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2000 | |
50 Rana | ASSOLUTI 1999 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2007 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2008 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2006 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2005 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2000 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 1999 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2008 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2007 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2006 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2005 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2003 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2002 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2001 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2000 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 1999 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2002 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2001 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2000 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 1999 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2003 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2002 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2001 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2000 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 1999 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2009 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2009 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2010 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2010 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2009 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2010 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2009 | |
50 Dorso | ASSOLUTI 2010 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2009 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2010 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2009 | |
50 Rana | ASSOLUTI 2010 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2009 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2010 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2009 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI 2010 | |
25 Dorso | ASSOLUTI 2011 | |
25 Dorso | ASSOLUTI 2012 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 2011 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 2012 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 2011 | |
25 Dorso | ASSOLUTI 2011 | |
25 Dorso | ASSOLUTI 2011 | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 2012 |
Campioni Campani 3° Tappa (Portici)
Rhyfel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Davide Syria - 2008 | 50 Farfalla (2008) | 00'46''10 | 00'59''40 | 12/03/2017 - 4° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
De Fazio Gessica - 2009 | 50 Stile Libero (2009) | 00'49''70 | 00'52''40 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Menniti Michela - 2007 | 50 Stile Libero (2007) | 00'38''70 | 00'40''60 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Morra Sofia - 2007 | 50 Dorso (2007) | 00'52''80 | ||
Napolano Carmela - 2008 | 50 Rana (2008) | 01'03''90 | ||
Palma Martina - 2005 | 50 Rana (2005) | 00'52''10 | ||
Priore Chiara - 2007 | 50 Stile Libero (2007) | 00'52''70 | 00'51''50 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Savastano Alessia - 2006 | 50 Stile Libero (2006) | 00'44''00 | ||
Schiano Francesca - 2004 | 50 Rana (2004) | 00'44''10 | 00'43''10 | 05/02/2017 - 3° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Schiano Maria Rosaria - 2003 | 50 Stile Libero (2003) | 00'35''40 | 00'35''40 | 17/12/2016 - 2° Giornata Campioni Campani (Portici) - 1° Parte |
Scotto D'Antuono Sofia - 2008 | 50 Rana (2008) | 01'10''40 | ||
Trinchillo Benedetta - 2007 | 50 Rana (2007) | 00'55''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Christian - 2009 | 50 Stile Libero (2009) | 00'48''00 | 00'52''90 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Barra Caracciolo Gaetano - 2003 | 50 Stile Libero (2003) | 00'34''00 | 00'34''00 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Bocchetti Andrea - 2008 | 50 Dorso (2008) | 00'53''20 | 00'54''70 | 19/11/2016 - 1° Giornata Campioni Campani (Napoli) - 1° Parte |
Bove Riccardo - 2001 | 50 Stile Libero (2001) | 00'29''60 | 00'31''90 | 17/12/2016 - 2° Giornata Campioni Campani (Portici) - 1° Parte |
Buono Domenico - 2007 | 50 Stile Libero (2007) | 00'44''70 | 00'47''90 | 18/12/2016 - 2° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Cotugno Fabio - 2003 | 50 Stile Libero (2003) | 00'34''90 | ||
Della Corte Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero (2004) | 00'39''70 | 00'41''80 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Della Corte Giuseppe - 2004 | 50 Stile Libero (2004) | 00'34''30 | ||
Di Donato Francesco - 2006 | 50 Stile Libero (2006) | 00'40''60 | ||
Di Fenza Alessio - 2004 | 50 Farfalla (2004) | 00'34''90 | ||
Di Vaia Umberto - 2004 | 50 Stile Libero (2004) | 00'41''60 | 00'40''50 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Fantasia Luca - 2008 | 50 Stile Libero (2008) | 00'38''10 | 00'44''10 | 18/12/2016 - 2° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Fazio Simone - 2004 | 50 Stile Libero (2004) | 00'39''90 | 00'41''50 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Giampaolo Michele - 2009 | 50 Stile Libero (2009) | 00'51''20 | 00'48''70 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Grasso Biagio - 2006 | 50 Farfalla (2006) | 00'54''00 | ||
Graziano Giuseppe Maria - 2008 | 50 Stile Libero (2008) | 00'44''90 | ||
Guarino Andrea - 2006 | 50 Dorso (2006) | 00'54''40 | ||
Improta Emanuele - 2003 | 50 Farfalla (2003) | 00'43''00 | ||
Liccardo Domenico Matteo - 2002 | 50 Farfalla (2002) | 00'32''10 | 00'34''70 | 12/03/2017 - 4° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Marra Mario Gabriele - 2009 | 50 Dorso (2009) | 00'55''10 | 00'55''40 | 12/03/2017 - 4° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Orefice Camillo - 2008 | 50 Stile Libero (2008) | 00'45''30 | 00'47''50 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Orlando Tommaso - 2009 | 50 Stile Libero (2009) | 00'48''20 | 00'55''80 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Panico Raffaele - 2003 | 50 Rana (2003) | 00'42''40 | ||
Rapuano Riccardo - 2009 | 50 Rana (2009) | 01'16''70 | ||
Severino Francesco Pio - 2005 | 50 Farfalla (2005) | 00'50''10 | ||
Trinchillo Vincenzo - 2004 | 50 Stile Libero (2004) | 00'36''00 | 00'35''90 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Zullo Mattia - 2005 | 50 Stile Libero (2005) | 00'36''20 |