Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania)
Rhyfel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angiolini Roberta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''83 | 00'32''70 | 31/01/2016 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre Conc. B - 1° Giornata (San Antimo) | 50 Rana | 00'39''88 | 00'39''53 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Bocchetti Roberta - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''06 | 01'06''96 | 07/02/2016 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre Conc. A - 2° Giornata (Napoli) | 50 Stile Libero | 00'31''28 | 00'31''39 | 27/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Bombace Valentina - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''42 | 01'06''76 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'30''03 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
D'Alterio Maira - 2005 | 100 Stile Libero | 01'16''91 | 01'17''13 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'34''82 | 00'37''70 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata |
De Stasio Rossella - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''96 | 01'06''46 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''24 | 00'30''36 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'20''74 |
Granata Maria Vittoria - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''79 | 01'06''89 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''43 | 00'30''11 | 04/12/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) | 100 Farfalla | 01'13''57 | 01'12''65 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Lazzari Liliana - 2001 | 50 Rana | 00'35''35 | 00'35''12 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'34''48 | 02'42''99 | 16/11/2014 - Seconda Giornata Ammissioni CRI Di Categoria 2015 (Napoli) | 100 Rana | 01'16''31 | 01'15''86 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Morrone Melissa - 2003 | 200 Dorso | 02'24''90 | 02'23''38 | 12/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Sedi Varie) | 50 Dorso | 00'31''91 | 00'31''99 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''33 | 01'07''70 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Palumbo Vittoria - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''24 | 00'30''55 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''88 | 01'05''46 | 22/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 200 Misti | 02'30''01 | 02'24''55 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Reccia Raffaela - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''31 | 01'01''97 | 13/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) | 200 Stile Libero | 02'13''91 | 02'10''55 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Varlese Anna - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''23 | 01'11''00 | 12/02/2017 - 3° Manifestazione Regionale Esordienti A (Battipagliai) | 200 Misti | 02'43''94 | 02'46''80 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'26''54 | 01'28''40 | 12/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albino Antonio - 2003 | 200 Rana | 02'24''23 | 02'25''98 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'16''10 | 02'17''61 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'07''82 | 01'06''03 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Angiolini Patrizio - 2001 | 50 Dorso | 00'30''39 | 00'29''55 | 05/11/2017 - 1° Giornata Distanze Speciali Campania (Volla) | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'26''82 | 09/01/2016 - Meeting Il Miglio D'Oro 1° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Bianco Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''80 | 01'02''42 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'30''91 | 04/12/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) |
Cecere Daniele - 2001 | 200 Farfalla | 02'15''09 | 02'13''18 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''14 | 00'28''20 | 27/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''62 | 01'00''30 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Contini Umberto - 2000 | 200 Rana | 02'20''84 | 02'21''95 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'13''13 | 02'09''49 | 21/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 100 Rana | 01'04''99 | 01'05''40 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Coppola Luigi - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''67 | 01'01''41 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''31 | 00'28''03 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''30 | 01'16''87 | 13/06/2015 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Napoli) - 2° Giornata Sabato |
Greco Giuseppe - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''79 | 00'55''51 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''88 | 00'25''92 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'04''31 | 01'04''69 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Izzo Emanuele - 1997 | 50 Farfalla | 00'28''17 | 00'27''98 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Izzo Gianluca - 1997 | 50 Farfalla | 00'27''06 | 00'27''15 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Lattuca Leonardo - 2001 | 200 Farfalla | Squalificato | 02'22''69 | 13/11/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) | 400 Stile Libero | 04'18''21 | 04'16''99 | 05/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Giugliano In Camp.) | 100 Farfalla | Squalificato | 01'03''91 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Mastrantoni Roberto - 2002 | 200 Rana | 02'31''15 | 02'30''96 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'18''20 | 02'19''59 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''51 | 01'09''94 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Parigiano Gaetano - 2000 | 200 Farfalla | 02'07''89 | 02'08''02 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Farfalla | 00'58''95 | 00'59''19 | 09/01/2016 - Meeting Il Miglio D'Oro 1° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'12''38 | 02'11''68 | 14/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Porcaro Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''35 | 01'02''18 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''77 | 00'30''21 | 14/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Ronza Carmine Fabrizio - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''90 | 00'56''31 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'15''93 | 02'12''90 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 1 (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''91 | 01'00''46 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Inv. 2017 - Parte 2 (Porticii) - 1° Giornata |
Sarnataro Antonio - 2001 | 50 Dorso | 00'31''56 | 00'31''68 | 05/11/2017 - 1° Giornata Distanze Speciali Campania (Volla) | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'26''79 | 04/12/2016 - 1° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Mugnano Di Napoli) | 100 Dorso | 01'07''46 | 01'07''09 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
Vallefuoco Andrea - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''59 | 01'10''41 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''86 | 00'34''35 | 14/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'21''22 | 01'26''20 | 20/12/2015 - Gran Premio Shark 20° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Domenica |
Vollero Vincenzo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''84 | 00'58''21 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''77 | 00'26''83 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |