Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Giallorosso (Giugliano In Campania)
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Benedetto Martina - 2001 | 200 Misti | 02'37''25 | 200 Stile Libero | 02'18''79 | 02'19''73 | 31/01/2016 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre Conc. A - 1° Giornata (Napoli) |
De Goyzueta Mariavittoria - 2003 | 100 Stile Libero | 01'08''36 | 01'06''36 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Laghezza Serena - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''85 | 01'12''70 | 12/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''10 | 00'32''50 | 18/12/2016 - Gran Premio Shark 21° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Maione Sabia - 2001 | 200 Rana | 02'42''16 | 02'44''75 | 11/02/2017 - 2° Fase Eliminatoria Campionato Regionale Di Cat. Invernale (Sedi Varie) | 50 Rana | 00'34''81 | 00'35''30 | 28/02/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Volla) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'15''23 | 01'15''87 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica |
Mancieri Giulia - 2002 | 400 Stile Libero | 04'46''36 | 04'40''84 | 15/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''20 | 02'15''99 | 14/01/2017 - Meeting Il Miglio D'Oro 2° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Pirone Sofia - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''28 | 00'31''23 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''04 | 00'29''55 | 21/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) | 100 Farfalla | 01'11''28 | 01'11''82 | 21/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Benedetto Daniel Nicola - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''35 | 01'07''28 | 12/11/2017 - Trofeo Olimpic (Giugliano In Campania) | 100 Farfalla | 01'09''76 | 01'16''82 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''81 | 02'24''78 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Penta Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'35''47 | 02'40''24 | 18/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''72 | 01'15''10 | 26/03/2017 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Pezone Antonio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''39 | 01'02''03 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''85 | 00'28''89 | 19/11/2017 - Trofeo Flegreo 4° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''73 |