Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata
Matrix SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bordi Emanuele - 2002 | 100 Farfalla | 01'03''82 | 01'03''87 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''85 | 02'16''93 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''10 | 00'26''27 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Caponera Leonardo - 2002 | 200 Misti | 02'26''81 | 02'28''91 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'58''48 | 00'58''11 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Colella Edoardo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''53 | 00'55''05 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''02 | 00'28''10 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Conti Alessio - 2004 | 200 Dorso | 02'34''16 | 02'33''31 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'20''95 | 01'14''60 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''62 | 01'06''85 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Dell'Uomo Samuele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''01 | 00'26''82 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''72 | 00'59''14 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''14 | 00'31''02 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Durante Matteo - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''53 | 01'09''38 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'41''38 | 02'37''12 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''88 | 01'07''16 | 28/01/2017 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 11° - 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'34''16 | 02'33''15 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Giacometti Matteo - 2004 | 100 Farfalla | 01'16''51 | 01'17''15 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'45''47 | 02'41''49 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''58 | 00'30''60 | 23/04/2017 - Trofeo Saranno Famosi 3° (Roma) | 100 Stile Libero | 01'04''64 | 01'05''82 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata |
Meloni Manuel - 2001 | 100 Farfalla | 01'03''20 | 01'03''29 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'32''16 | 00'31''87 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''71 | 01'07''33 | 04/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 1° Giornata |
Pacchiano Marcello - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''57 | 01'08''16 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''17 | 02'59''10 | 02/06/2015 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''74 | 01'00''53 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Pacifico Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'25''79 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''45 | 00'56''65 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''50 | 00'56''65 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'10''20 | 01'07''84 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Pasetto Emanuele - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''56 | 00'30''50 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''49 | 01'08''24 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''69 | 01'27''90 | 04/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 1° Giornata |
Simone Giorgio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'38''19 | 06'11''10 | 25/01/2015 - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B - 7° Coppa Giuseppe Sant (Roma) | 100 Rana | 01'16''40 | 01'17''33 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Trabassi Matteo - 2002 | 200 Misti | 02'17''25 | 02'15''58 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'08''40 | 01'06''62 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Zaccagnini Gabriele - 2004 | 100 Farfalla | 01'01''82 | 01'06''30 | 08/12/2016 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A e B - Finali (Roma) | 200 Misti | 02'17''57 | 02'14''94 | 05/11/2017 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 2° (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'01''36 | 01'00''95 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |