Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata
Villa Flaminia Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coen Federico - 2004 | 200 Misti | 02'41''01 | 02'44''04 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 1500 Stile Libero | 18'45''99 | 19'21''72 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Colaneri Daniele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'08''06 | 01'10''82 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'31''58 | 01'32''14 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) |
Colognesi Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''37 | 00'29''40 | 03/12/2017 - Champions Of The Future Indoor 25m Zero9 1° (Roma) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''76 | 01'05''29 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'20''07 | 01'20''55 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Conforto Andrea - 2004 | 400 Stile Libero | 04'41''13 | 04'45''57 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'55''79 | 18'51''17 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Favetti Giaquinto Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'16''86 | 01'14''50 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''40 | 01'06''33 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Iovine Vittorio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''42 | 00'30''90 | 25/06/2017 - Fase Nazionale Nuoto ASI 2017 (Roma) | 100 Stile Libero | 01'06''73 | 01'08''50 | 25/06/2017 - Fase Nazionale Nuoto ASI 2017 (Roma) |
Marazzi Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'27''28 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''72 | 00'59''72 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Olivier Gabriele - 2004 | 100 Farfalla | 01'16''80 | 01'21''70 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Rana | 01'21''62 | 01'23''36 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |