Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
15° Gran Prix Regionale Esordienti Nuoto Indoor (Reggio Calabria) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A |
15° Gran Prix Regionale Esordienti Nuoto Indoor (Reggio Calabria) - 1° Giornata
200 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Poerio Esther | 2008 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 02'53''70 | |
2 | Labonia Azzurra | 2008 | Nuotatori Krotonesi ASD | 03'06''40 | |
3 | Carillo Romana | 2008 | CS Il Gabbiano Paola SSD | 03'08''10 | |
4 | Prunesti' Chiara | 2008 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 03'08''70 | |
5 | Saraceno Alessia | 2008 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 03'16''20 | |
6 | De Sando Gaia Anna | 2008 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 03'16''50 | |
7 | Maglia Martina | 2009 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 03'19''70 | |
8 | Tonolli Miriam | 2008 | Kroton Nuoto | 03'20''30 | |
9 | Mazza Daria | 2008 | Kroton Nuoto | 03'30''30 | |
10 | Ierardi Dalila | 2008 | Kroton Nuoto | 03'30''50 | |
11 | Verre Francesca | 2008 | Gruppo Atletico Sportivo | 03'31''70 | |
12 | Ierardi Federica | 2008 | Kroton Nuoto | 03'33''40 | |
13 | Tripicchio Raffaella | 2009 | CS Il Gabbiano Paola SSD | 03'37''00 | |
14 | Rocca Giulia | 2009 | US Acli Arvalia Nuoto Lamezia ASD | 03'40''20 | |
15 | Grillo Greta | 2009 | Hipponion Nuoto ASD - Vibo Valentia | 03'49''50 | |
16 | Scaturchio Alice | 2009 | Hipponion Nuoto ASD - Vibo Valentia | 03'54''90 | |
17 | Bonofiglio Alessia | 2009 | Cosenza Nuoto | 04'00''70 |