Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica
100 Dorso JUNIORES Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lallopizzi Michele | 2001 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'57''31 | |||
2 | Cipressi Edoardo | 2000 | Club Aquatico Pescara ASD | 00'57''84 | |||
3 | Pace Fabrizio | 2001 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'00''22 | |||
4 | Vicoli Alessandro | 2000 | H2o Sport - Campobasso | 01'01''89 | |||
5 | Mangifesta Francesco | 2000 | H2o Sport - Campobasso | 01'02''71 | |||
6 | Fasanella Riccardo | 2000 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'03''44 | |||
7 | Balestrieri Sok Chan | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 01'03''75 | |||
8 | De Fazi Matteo | 2001 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'04''27 | |||
9 | Di Croce Nicolo' | 2001 | Sinergie Sp.Ve Sd Atessa | 01'04''81 | |||
10 | Sgaragli Alessio | 2001 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'05''39 | |||
11 | Antonino Leonardo | 2001 | H2o Sport - Campobasso | 01'06''17 |