Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 2° Giornata Domenica
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benchoucha Nadia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''60 | 01'07''37 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Bisesti Sofia - 2002 | 100 Rana | 01'16''28 | 01'15''15 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''41 | 00'34''88 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Calone Sabrina - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''32 | 00'31''73 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'23''30 | 02'21''42 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''56 | 01'05''57 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Cani Aliana - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''45 | 01'12''05 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Cani Aurora - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''39 | 00'38''70 | 19/11/2017 - Memorial Mario Sommariva 10° (Predazzo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''60 | 01'10''80 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''49 | 01'20''83 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Dorso | 00'35''74 | 00'36''11 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Carloni Chiara - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''79 | 02'23''43 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''29 | 01'06''96 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Ceraso Camilla - 1999 | 50 Farfalla | 00'31''20 | 00'29''99 | 12/12/2015 - 1° Coppa Rio (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''86 | 00'35''22 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Cramerotti Alice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''84 | 01'27''00 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Dematte' Irene - 2002 | 200 Stile Libero | 02'17''98 | 02'13''80 | 04/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''94 | 01'01''52 | 03/12/2016 - 1° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 1° Giornata |
Dematte' Sara - 1999 | 100 Rana | 01'15''49 | 01'11''15 | 25/01/2015 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 9° (Genova) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''41 | 00'33''09 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale) | 00'34''65 | 00'33''09 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Franceschi Sofia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''12 | 01'26''60 | 19/03/2017 - 3° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Trento) |
Gusperti Sara - 2001 | 100 Rana | 01'13''03 | 01'09''70 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'32''92 | 00'32''25 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''91 | 00'56''14 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Dorso (Finale) | 00'29''75 | 00'29''60 | 14/02/2015 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Finale) | 00'32''92 | 00'32''25 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Harney Chiara Ohlsson Sood - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'44''20 | 01'42''50 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''28 | 00'47''33 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Mazzonelli Matilde Penelope - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''11 | 02'27''17 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'43''05 | 02'45''30 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''80 | 01'07''17 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Moar Arianna - 2003 | 200 Stile Libero | 02'30''94 | 02'25''10 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''38 | 01'07''82 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata |
Pesole Bruna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'04''07 | 02'01''81 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''05 | 00'56''27 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Finale) | 00'26''81 | 00'26''41 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Quaresima Cecilia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''43 | 01'34''10 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''31 | 00'44''94 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Ragonese Emma - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''47 | 01'28''62 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''42 | 00'41''00 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Silvestrin Martina - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''19 | 01'05''21 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'29''49 | 00'29''66 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Tait Gaia - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''36 | 01'06''20 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Tait Noemi - 2003 | 100 Rana | 01'27''49 | 01'25''10 | 13/11/2016 - Coppa Di Benvenuto 18° (Gardolo) | 50 Rana | 00'39''52 | 00'39''51 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berti Michele - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''73 | 00'46''03 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Bertotti Daniele - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''36 | 00'32''25 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Boller Davide - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''89 | 00'27''18 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'08''62 | 01'11''57 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''26 | 00'56''69 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata |
Bonvini Giovanni - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'25''66 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
Bortolon Davide - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''83 | 01'11''91 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''17 | 00'32''72 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Calliari Michele - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''78 | 00'38''43 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''98 | 01'43''80 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Casarotto William - 1996 | 200 Farfalla | 02'03''32 | 02'01''71 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Colletta Davide - 2004 | 200 Dorso | 02'28''53 | 02'27''17 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Conta Leonardo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''22 | 01'12''54 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''39 | 00'33''54 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Dallago Michele - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''16 | 01'19''91 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato |
De Giovanelli Fabiano - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''63 | 01'30''00 | 26/11/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''72 | 00'41''24 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''50 | 01'17''10 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Ferrari Matteo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''59 | 02'16''00 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''61 | 01'03''32 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Hrytskov Pavlo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'09''62 | 01'09''39 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'32''27 | 00'31''53 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Maines Mattia - 2003 | 200 Stile Libero | 01'58''67 | 02'02''18 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''04 | 00'55''66 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'25''22 | 00'25''36 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Maior Gabriel Brian - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''73 | 01'11''80 | 29/01/2017 - 1° Prova Circuito Provinciale Esordienti (Rovereto) |
Mazzalai Luca - 1999 | 50 Farfalla | 00'27''58 | 00'27''32 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata |
Pecoraro Gabriele - 2001 | 100 Stile Libero | 00'52''41 | 00'52''36 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Pegoretti Mattia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''28 | 01'25''36 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''71 | 00'43''79 | 21/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Peron Francesco - 1996 | 200 Farfalla | 01'59''50 | 01'59''17 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Pesole Daniele - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''82 | 00'35''14 | 21/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''00 | 01'24''30 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''42 | 00'39''50 | 21/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''36 | 01'07''20 | 30/04/2017 - Finale Circuito Esordienti (Rovereto, Trento) - 2° Giornata Domenica |
Predelli Mattia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''47 | 01'13''40 | 17/12/2017 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''32 | 01'27''39 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Ravasi Lodovico - 2000 | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'00''87 | 11/03/2016 - Campionati Trentini Assoluti/Giovanili (Trento) - 1° Giornata |
Roncolato Alan - 1998 | 50 Farfalla | 00'26''18 | 00'25''43 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''14 | 00'51''36 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''11 | 00'23''65 | 22/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Santi Mattia - 1997 | 100 Rana | 01'02''95 | 01'01''00 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Rana | 00'29''02 | 00'28''37 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'26''65 | 00'25''71 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Finale) | 00'28''72 | 00'28''37 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Tarricone Nicolo' - 1999 | 200 Farfalla | 02'13''10 | 02'08''69 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Tecchiolli Zeno - 2000 | 200 Stile Libero | 01'52''32 | 01'50''06 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'51''87 | 00'50''79 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Tomasi Edoardo - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''34 | 00'32''22 | 21/01/2017 - Trofeo Tridentum 2° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''55 | 00'59''69 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Finale) | 00'26''54 | 00'26''56 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Toniato Mauro - 1996 | 50 Farfalla | 00'24''86 | 00'24''04 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Rana | 00'29''63 | 00'28''88 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'08''31 | 02'04''84 | 09/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Finale) | 00'24''45 | 00'24''04 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Rana (Finale) | 00'29''19 | 00'28''88 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Turrini Nicola Piermaria - 1995 | 50 Farfalla | 00'25''23 | 00'24''07 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'50''34 | 00'48''21 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 50 Dorso | 00'26''48 | 00'24''70 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'24''84 | 00'24''07 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 50 Dorso (Finale) | 00'26''08 | 00'24''70 | 02/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Finale) | 00'22''95 | 00'22''47 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Valentini Leonardo - 1999 | 200 Stile Libero | 01'52''32 | 01'52''89 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'50''30 | 00'50''06 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Dorso | 00'26''88 | 00'26''23 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''03 | 00'22''98 | 27/01/2018 - Trofeo Tridentum 3° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Vicentini Leonardo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''64 | 00'57''30 | 18/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'26''05 | 00'25''86 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Zamboni Lorenzo - 2001 | 200 Stile Libero | 01'58''64 | 02'01''15 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''48 | 00'55''46 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |