Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Aquaclub SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baimik Sara - 2004 | 200 Farfalla | 02'41''48 | 02'39''89 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'11''41 | 01'11''07 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Carminati Alice - 2003 | 100 Dorso | 01'07''29 | 01'06''09 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'30''54 | 00'30''40 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'25''44 | 02'23''76 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allieri Federico - 2003 | 100 Dorso | 01'14''90 | 01'14''43 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'10''19 | 01'09''44 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'37''13 | 02'37''88 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Facchinetti Nicolas - 2002 | 400 Stile Libero | 04'52''47 | 04'52''02 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'19''82 | 02'21''38 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Ferazzini Matteo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''92 | 00'58''46 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Stile Libero | 00'27''11 | 00'26''72 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'10''19 | 01'11''91 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Maggioni Pietro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 00'31''18 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Farfalla | 01'14''72 | 01'19''28 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Ongaretti Davide - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''54 | 01'02''63 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Stile Libero | 00'28''17 | 00'28''27 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Farfalla | 01'16''32 | 01'30''29 | 31/01/2016 - Trofeo Di Nuoto Centro Sportivo Italcementi 1° (Bergamo) |
Ravelli Andrea - 2001 | 400 Stile Libero | 04'30''01 | 04'30''22 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'07''86 | 02'09''42 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |