Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Sport Time SSD - Alzano L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacis Alice - 2003 | 50 Farfalla | 00'35''89 | 50 Stile Libero | 00'30''89 |
Beretta Alice - 1999 | 50 Rana | 00'37''68 | 00'36''76 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'02''36 | 00'59''72 | 21/02/2016 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 4° (Brescia) |
Beretta Aurora - 2002 | 200 Rana | 02'59''10 | 02'56''40 | 22/05/2016 - Campionati Provinciali Di Categoria (Bergamo) | 100 Rana | 01'26''11 | 01'23''87 | 31/05/2015 - Trofeo Porto Turistico di Lovere 4° |
Bergametti Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'12''64 | 01'10''49 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'20''44 | 02'26''19 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Farfalla | 01'13''51 |
Gherardi Naomi - 2000 | 50 Farfalla | 00'30''74 | 00'30''45 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Rana | 02'51''95 | 02'46''68 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Stile Libero | 02'16''16 | 02'15''63 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Giusi Michelle - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''48 | 01'05''85 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 200 Stile Libero | 02'19''55 | 02'20''11 | 08/01/2017 - Trofeo I Re Magi Città Di Palazzolo 1° (Palazzolo Sull'Oglio) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'36''53 | 00'37''32 | 07/01/2017 - Trofeo I Re Magi Città Di Palazzolo 1° (Palazzolo Sull'Oglio) - 1° Giornata |
Hercegovac Nevena - 2003 | 100 Stile Libero | 01'12''81 | 01'13''42 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Liborio Nicole - 2002 | 100 Dorso | 01'21''30 | 01'20''72 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'09''88 | 01'09''93 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'41''26 | 02'34''03 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Mahmudaj Laila - 2005 | 100 Stile Libero | 01'08''98 | 01'09''78 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Stile Libero | 02'31''13 | 02'31''39 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Manenti Elena - 2003 | 200 Stile Libero | 02'24''77 | 02'25''92 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 50 Dorso | 00'36''62 | 00'37''04 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Mangone Elisa - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''29 | 00'31''81 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''38 | 01'01''91 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'27''62 | 02'25''38 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Marchionna Pamela - 2003 | 100 Dorso | 01'20''05 | 01'17''77 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Marconi Benedetta - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''07 | 00'30''28 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Dorso | 00'33''54 | 00'31''13 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 200 Dorso | 02'25''85 | 02'19''67 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica |
Mellouki Khaoula - 2005 | 100 Dorso | 01'36''75 | 01'34''34 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'23''23 | 01'27''44 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Stile Libero | 02'57''79 | 03'00''04 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Mingardi Lucia - 2005 | 200 Farfalla | 02'54''33 | 02'48''11 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'07''36 | 01'06''56 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 02'24''88 | 02'24''37 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Pagani Vanessa - 2003 | 100 Dorso | 01'16''32 | 01'16''24 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 100 Stile Libero | 01'11''05 | 01'10''43 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 02'30''78 | 02'29''31 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Palummo Sabrina - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''79 | 00'31''27 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 00'58''45 | 00'57''83 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'11''03 | 02'06''96 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Piccinini Daniela - 2002 | 100 Dorso | 01'05''35 | 01'02''83 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Dorso | 00'30''41 | 00'29''89 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''36 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Polini Laura - 2002 | 50 Rana | 00'36''88 | 00'36''21 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 100 Rana | 01'18''39 | 01'17''23 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Porreca Lisa - 2000 | 50 Rana | 00'39''12 | 00'40''05 | 07/02/2016 - 4° Prova Coppa RIO (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Dorso | 00'36''23 |
Pozzi Sara - 2003 | 100 Dorso | 01'10''73 | 01'07''38 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 50 Dorso | 00'32''29 | 00'32''86 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Dorso | 02'25''01 | 02'23''65 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Rossi Beatrice - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''51 | 01'09''00 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Stile Libero | 00'31''52 | 00'31''45 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Valli Ambra Serena - 2003 | 400 Stile Libero | 04'38''37 | 04'41''89 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Stile Libero | 02'09''74 | 02'17''71 | 08/01/2017 - Trofeo I Re Magi Città Di Palazzolo 1° (Palazzolo Sull'Oglio) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'13''89 | 02'19''50 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Volpi Chiara - 2005 | 200 Rana | 03'00''85 | 03'00''33 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'14''38 | 01'12''81 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Rana | 01'23''86 | 01'24''52 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Zanardi Ambra - 2003 | 400 Stile Libero | 05'04''15 | 04'58''45 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'06''05 | 01'05''23 | 20/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''48 | 02'19''80 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Zanetti Giulia - 2003 | 100 Dorso | 01'16''32 | 01'18''88 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° |
Zanini Elisa Alessandra - 2002 | 50 Rana | 00'38''40 | 00'37''48 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Stile Libero | 02'16''19 | 02'15''94 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zenoni Miriam - 1997 | 100 Stile Libero | 01'01''39 | 01'00''40 | 14/01/2014 - Coppa Rio 2° Prova 1° Parte (Lombardia) | 200 Stile Libero | 02'14''44 | 02'12''20 | 08/01/2017 - Trofeo I Re Magi Città Di Palazzolo 1° (Palazzolo Sull'Oglio) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baglioni Mattia - 2004 | 100 Dorso | 01'15''29 | 01'17''40 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Romano Di Lombardia) | 200 Stile Libero | 02'24''67 | 02'28''40 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Romano Di Lombardia) |
Bani Filippo - 2002 | 200 Farfalla | 02'30''77 | 02'31''19 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 00'59''97 | 01'00''17 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Stile Libero | 02'13''16 | 02'12''99 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Bara Matteo - 2002 | 200 Rana | 02'48''10 | 02'56''21 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'04''93 | 01'04''39 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Rana | 01'15''95 | 01'16''18 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Bassi Fabio - 1999 | 50 Farfalla | 00'26''43 | 00'26''43 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''14 | 00'53''95 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 100 Rana | 01'09''11 | 01'08''36 | 02/06/2016 - Trofeo Santa Giulia 5° (Brescia) |
Cefis Filippo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'12''75 | 04'21''04 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 50 Stile Libero | 00'26''01 | 00'25''45 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Dorso | 02'08''09 | 02'06''59 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
De Vita Massimiliano - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''47 | 00'49''00 | 20/11/2011 - Manifestazione provinciale Esordienti B 1° (Lombardia) | 50 Rana | 00'32''59 | 00'32''41 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'06''21 | 02'07''07 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Kirsic Tomas - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''04 | 00'27''58 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 100 Dorso | 01'07''32 | 01'05''42 | 21/02/2016 - Meeting Del Garda Team Nuoto 6° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''80 | 00'57''18 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Massetti Michele - 2000 | 50 Farfalla | 00'27''82 | 00'27''92 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 00'58''33 | 00'57''69 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggr. 3 e 4 (Monza) | 50 Stile Libero | 00'26''45 | 00'26''54 | 13/12/2015 - 2° Prova Coppa RIO (Cremona, Gussago, Milano, Monza, Novara) |
Mazzola Andrea - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''99 | 01'01''42 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Stile Libero | 02'14''52 | 02'23''91 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 100 Farfalla | 01'13''02 | 01'13''03 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Parmigiani Luca - 2003 | 200 Rana | 02'54''64 | 02'50''90 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'06''59 | 01'07''74 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Rana | 01'19''45 | 01'21''51 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Passera Anto - 2003 | 100 Dorso | 01'27''69 | 01'27''28 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 50 Stile Libero | 00'35''42 | 00'40''60 | 10/06/2015 - Campionati Provinciali Esordienti A (Lombardia - Bergamo) |
Passera Federico - 2003 | 100 Stile Libero | 01'07''24 | 01'07''79 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana | 01'20''87 | 01'20''01 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Pedrinelli Davide - 2004 | 200 Rana | 03'21''53 | 03'16''28 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'16''29 | 01'17''38 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Rana | 01'33''00 | 01'31''57 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Petralia Dario - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''06 | 00'27''07 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Rubagotti Fabio - 2004 | 100 Dorso | 01'19''80 | 01'22''70 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 100 Stile Libero | 01'10''94 | 01'11''68 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 200 Stile Libero | 02'33''23 | 02'42''20 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Testa Jacopo - 2003 | 100 Dorso | 01'11''26 | 01'10''71 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero | 00'59''94 | 00'59''76 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 200 Stile Libero | 02'13''40 | 02'15''25 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Vailetti Filippo - 2003 | 100 Dorso | 01'09''39 | 01'08''73 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'35''50 | 23/11/2014 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Como, Milano, Mantova) | 200 Dorso | 02'32''33 | 02'26''22 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zanchi Luca - 2004 | 200 Rana | 02'57''79 | 03'00''29 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Rana | 01'20''30 | 01'25''98 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zenoni Samuele - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''78 | 01'00''30 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 50 Stile Libero | 00'27''33 | 00'27''19 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Zucchetti Leonardo - 2002 | 100 Dorso | 01'07''70 | 01'08''36 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Osio 32° | 100 Stile Libero | 00'57''92 | 00'58''51 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 200 Stile Libero | 02'08''58 | 02'09''32 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |