Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
5° Prova Coppa Tokyo (Brescia)
100 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catalano Francesco Lamberto | 1997 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'54''66 | |||
2 | Cossali Marzio | 2000 | Pietro Radici Nuoto | 00'56''74 | |||
3 | Turco Nicolo' | 1998 | Canottieri Baldesio | 00'57''52 | |||
4 | Rossi Mattia | 2000 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 00'57''94 | |||
5 | Savani Matteo | 2001 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'59''18 | |||
6 | Marchi Filippo | 2000 | Canottieri Baldesio | 00'59''74 | |||
7 | Brighenti Luca | 1999 | Pietro Radici Nuoto | 01'00''09 | |||
8 | Pellegrini Kevin | 2000 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'00''34 | |||
9 | Feroldi Andrea | 2002 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 01'00''37 | |||
10 | Palumbo Raffaele | 2002 | Aquatic Center SSD Montichiari | 01'00''80 | |||
11 | Massetti Matteo | 2002 | Chiari Swim Team ASD | 01'01''01 | |||
12 | Hergheligiu Mathias | 2001 | Chiari Swim Team ASD | 01'01''18 | |||
13 | Alborghetti Riccardo | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'01''59 | |||
14 | Piazza Nicolo' | 2001 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'01''78 | |||
15 | Bellini Mattia | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'01''89 | |||
16 | Mazzucconi Giorgio | 2002 | Bergamo Swim Team | 01'02''14 | |||
17 | Rossi Matteo | 1993 | Team Nuoto Calusco D'Adda ASD | 01'02''26 | |||
18 | Ponti Luca | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'02''45 | |||
19 | Bonomi Diego | 2000 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'02''94 | |||
20 | Zambelli Roberto | 2001 | Bergamo Nuoto | 01'03''19 | |||
21 | Cervini Pierpaolo | 1995 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 01'03''51 | |||
22 | Savani Eric | 2003 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'03''73 | |||
23 | Santini Nicolo' | 2001 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'03''78 | |||
24 | Beghi Davide | 2000 | Cloromania - Mantova | 01'03''79 | |||
25 | Capelli Manuel | 1998 | Bergamo Swim Team | 01'03''94 | |||
26 | Pistone Lorenzo | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 01'04''78 | |||
27 | Guerrini Gabriele | 2003 | Ostiglia Nuoto | 01'04''86 | |||
28 | Zanardelli Alberto | 2002 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 01'05''27 | |||
29 | Giudici Mattia Stefano | 2003 | Pietro Radici Nuoto | 01'05''28 | |||
30 | D'Ascanio Simone | 2004 | Canottieri Nino Bixio | 01'05''78 | |||
31 | Pavesi Pietro | 2003 | Canottieri Baldesio | 01'07''59 | |||
32 | Kancsar Gabor | 1999 | Bergamo Nuoto | 01'08''85 | |||
33 | Ferazzini Matteo | 2003 | Aquaclub SRL SSD | 01'10''19 | |||
34 | Gaspor Roberto | 2000 | Bergamo Nuoto | 01'10''29 | |||
35 | Caleffi Luca | 2003 | Cloromania - Mantova | 01'10''78 | |||
36 | Felappi Nicola | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'11''12 | |||
37 | Fusari Lorenzo | 2004 | S.N.E.F. Erba SSD | 01'11''29 | |||
38 | Bonetti Federico | 2004 | S.N.E.F. Erba SSD | 01'12''10 | |||
39 | Gibertoni Michele | 2004 | Cloromania - Mantova | 01'12''78 | |||
40 | Mazzola Andrea | 2003 | Sport Time SSD - Alzano L. | 01'13''02 | |||
41 | Giusti Leonardo | 2004 | Ostiglia Nuoto | 01'13''48 | |||
42 | Cassanelli Filippo | 2002 | Canottieri Baldesio | 01'14''02 | |||
43 | Maggioni Pietro | 2004 | Aquaclub SRL SSD | 01'14''72 | |||
44 | Trombini Matteo | 2004 | Ostiglia Nuoto | 01'15''48 | |||
45 | Rossetti Filippo | 2003 | Ostiglia Nuoto | 01'15''71 | |||
46 | Ongaretti Davide | 2002 | Aquaclub SRL SSD | 01'16''32 | |||
47 | Garletti Paolo | 2004 | Canottieri Baldesio | 01'17''43 | |||
48 | Berretta Davide | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 01'30''65 |